Что нового

WEB лаборатория DLE (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Eisberg

Гость
леший, сайт переносился на другой сервер. При переносе, двиг был переустановлен а контент восстановлен. Еще вопросы будут?!
 
Цитата: EisbergЕще вопросы будут?!Цитата: лешийкакие же это глобальные обновления/изменения?
 
леший, новый дизайн. Новая команда. Новые правила. Новый форум.Слушай тебе надо ник сменить. Ты не леший а жук а лучше всего навозный. Пытаешься как школьник доепаться а в конце концов сам себя с каждым постом все больше и больше унижаешь.
 
Цитата: EisbergПрошу оставить оценку сайта в этой теме.херь
 
Eisberg,Как школьник ведёшь себя ты, так как пытаешься выдать обычную помойку за шедевр. Такой сайт состряпать можно часа за 2, сменив дизайн, "команду", правила и форум при отсутствии уникальности (изюминки) проекта, да ещё обазваться "лабораторией", при этом ничего самостоятельно не разработав, просто детский сад.
 
Сайт нормальный, но на будущее посоветую - не нужно выставлять на оценку всякую херню, зачем это деать, а потом писать о том, что еще не все готово, это оттуда, это нужно сменить, здесь доделать, тут подправить, полнейший бред.
 
Eisberg,Нормально всё)я бы сделал плавающим, для удобства пользователей)
 
Всем привет. Хотелось бы услышать ваше личное мнение о сайте DLELab. На сайте можно найти самые разные скрипты и движки разной тематики.Небольшая статистика о сайте:Яндекс тИЦ: 20 (был 40)Google PR: 2 (был 3)Посещаемость: от 1800+ в сутки только из поисковиков.На сайте сегодня произошло глобальное обновление, был сменен дизайн, снесен DLE Forum и заместо него установлен Bullet Energy, удалены спам-юзеры. Так-же на сайт набирается команда активных и добродушных людей, которые будут помогать в развитии сайта. Прошу оставить оценку сайта в этой теме. По поводу вакансий можно писать в асю, либо скайп.ICQ: 2222Skype: bergСсылка: http://skripters.biz/
 
Зачем ты скидываешь свои сайты?Они же все обычные и ничего уникального.
 
Цитата: EisbergНа сайте можно найти самые разные скрипты и движки разной тематики.Да-да-да... Просто куча скриптов!Внимание, обнаружена ошибкаПо данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.Игры Программы Мультфильмы тоже публикуете?
 
Я может еще чего то не понимаю, но зачем на сайте о движке DLE в меню игры, программы, мультфильмы?
 
DonCarleone, ну извиняюсь как бы Цитата: leerovichнимание, обнаружена ошибкаПо данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.Можно скрин?DonCarleone, а догадаться что это с верстки так осталось слабо? Уже изменил.
 
Цитата: EisbergМожно скрин?Нет, нельзя. Кликни по любому пункту из МЕГО-КРАСИВОГО меню.
 
Цитата: DonCarleone Зачем ты скидываешь свои сайты?С webnull переехали сюда. Тот либо закрою либо отдам в добрые руки.leerovich, ссылки прописать осталось. Прошу прощения не заметил. Исправляю. И о том что оно МЕГО-КРАСИВОЕ никто не говорил. Если сделаешь лучше - заплачу за работу.
 
Т.е. получается так ты сделал еще один сайт с рипнутым шаблоном на дле, и побежал его сразу показывать, не заметив даже того что у тебя куча хрени неисправленной?С таким отношением ничего ты не добьешься. Я помню когда я делал свои первые "творения" я даже друзьям не показывал пока все до мелочей не исправлял.И опять вопрос, чего ты желаешь услышать от нас тут? Сайт хлам, им он и останется, или умрет как и предыдущий.P.s. Эх не понять мне таких людей никогда :(
 
Цитата: EisbergЯндекс тИЦ: 20 (был 40)Google PR: 2 (был 3)Зачем мне, как юзверу, это знать?
 
jing, в каком смысле рипнутый шаблон? Ты нечего не путаешь, дядя? PS: может у тебя DNS еще не обновились, не сервер другой переезжали.Цитата: SaNcHeSЗачем мне, как юзверу, это знать? Для информации, может кому-то интересно.
 
Eisberg, Ладно, возможно не так понял из постов выше, не суть.Всё равно смысл вот того что ты сайт тут показываешь, он кроме дизайна ничем не отличается от предыдущего, и многих других.Та же дле, встроенный форум, скрипты которые везде одни и те же.При этих 1800 юзверях, 0 активности.
 
jing, то что не исправленно - исправляю по немногу. Активности нет потомучто на реге стояло 10 вопросов от ботов, на которые никто ответить не мог. Поэтому только 200 юзеров и нету активности. Активность будем поднимать. Скажи что именно на сайте не исправленно? кроме меню в блоке остальное вроде все в порядке.trolb, скорее всего еще dns не обновились, зайди пожалуйста немного позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх