Что нового

Посоветуйте движок (1 Viewer)

M

morodona

Гость
Здравствуйте! посоветуйте движок для создания интернет магазина. Функционал примерно такой: обратная связь, статистические страницы, и каталог товаров с категориями и возможностью комментирования. Похож примерно как DLE.То есть будет просто инфа о товаре, без возможности добавления в корзину и т.д.Может кто посоветует что?вроде есть неплохой MaxyStore
 
из любой CMS можно это сделать, даже из DLE, сделав вывод новостей в 2-3 колонки, раз корзина не нужна
 
леший,я так думал.но просто все обси**т DLE. Говорят, что уже из DLE понаделывают всего..думаю стоит ли делать на этом двиге? Хотя самому привычнее конечно с ним, так как знаю его хорошо и могу реализовать данный функционал.
 
Цитата: morodonaмогу реализовать данный функционал.Ну начнём с того, что он там уже реализован. А вообще, проекты лучше делать на той CMS, которую лучше всего знаете, сможете приобрести лицензию (если cms платная) и самостоятельно настроить ее по части безопасность. Лично моё мнение, что даже DLE (лицензионный) в прямых руках не плохой движок
 
леший,согласен с вами полностью. а насчёт функционала - да, вы правы, я не много не так выразил свою мысль я имел ввиду, что могу под себя настроить. Только вот шаблоны еще какие подыскать надо, чтобы колонки были. может в столбика 2.. ну это уже дело времени)
 
instantcms, dle, joomla
 
спасибо.все таки остановлюсь на DLE. Более знаком. Тему можно закрывать
 
WordPress под это дело тоже неплохо идет, там можно и корзинку прикрутить при необходимости, все просто и легко. А так DLE + выбрать шаблон, коих в паблике немерено и будет Вам счастье.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх