Что нового

требуется партнер для совместного проекта (1 Viewer)

Цитата: nnitдрузья! На сайт друзьянн.рф требуется человек который будет вместе со мной развивать его и со временем монетезировать, конечно все это сложно...НО!если упремся то можно поиметь копеечу....прошу не офтопить...Пишите в асю 328006Хотя бы для приличия лого по центру высоты выровни
 
риторический вопрос: как тут можно не смеяться?
 
tttt,какие качества и знания у тебя есть, чтобы этот проект оказался успешным?
 
Еще скажи, какая есть "изюминка" у проекта, чтобы он оказался успешным.
 
причем тут он,когда проект мой?Человек дело говорит.Я же не школьник и не малолетка.Ну прогорит проект,значит тому и быть. Я же не мечтаю о миллионах,как говориться попытка не пытка.
 
Цитата: nnitпричем тут он,когда проект мой?все вы на одно лицо.Цитата: nnitЯ же не школьник и не малолетка.со стороны виднее.Цитата: nnitкак говориться попытка не пыткас таким подходом напарника точно не найти.nnit,Цитата: Dellokкакие качества и знания у тебя есть, чтобы этот проект оказался успешным?
 
Dellok, здесь что, знание и чьи-то качества обсуждают? А ты учительница, которая принимает экзамен, которая поставит оценку, и сделает прогноз на будущее, будет проект успешным или нет? Так? В заголовке топика, русским языком написано, что требуется. Что непонятного?
 
Ребят, реално перегибаете палку. Да очередное, да баян, да 99% что не выйдет. А вдруг, если есть стремление и желание, то почему бы и нет. Стартовали все проекты из нуля, а по ходу уже что-то додумывалось, усовершенствовалось. Не думаю что ТС жаждит уровля ВК ОК. Удачи ТС, хотя я конечно очень скептически к этому отношусь.
 
tttt,лолшто? Если он найдет партнера, то 80%, что этот партнер всю работу и будет делать. Не первая и далеко не последняя тема с подобным содержанием. Мне, к примеру, сегодня предложили помочь с развитием/разработкой проекта. Но я то знаю, что тот человек умеет хотя бы рисовать нормально. Его предложение еще могу рассмотреть. А тут не понятно кто ищет человека, который сделает за него проект.
 
dyakoff,да не кто не перегибает. просто все хотят объяснить тс, что это ниша была занята в году так 2005. и что тратить время и деньги зря не кто с ним не будет. и все это понимают. и тс советуют забыть об этой идеи. на начальном этапе сайтостроения нужно делать что-то узкотематическое, с минимальной конкуренцией, чтобы это все прочувствовать, все попробовать с минимальными затратами, получить свой первый опыт, оценить свои силы.
 
Цитата: Dellokто 80%, что этот партнер всю работу и будет делать.ну хорошо хоть не 100%. и не нужно делать прогнозов заранее. Вангой тебе не быть. офтоп.Я тут смотрю, у многих местных троллей изюм в голове. Позвольте полюбопытствовать, что было уникального у этого(skripters) проекта в момент основания в 2007-8? Кроме шаблона сайта, ничего не было. Сотни новостей скопипазженых беглецом с аналогичных ресурсов, плюс гвно реклама от такру, и обмен ссылками с гвноварезниками. А да, еще чуть не забыл, еще был набор в команду сайта. Точно утверждать не буду, но оплаты вроде как он за это не предлагал. Тут такие темы с набором в команду, местные тролли из группы "вип" любят обс...ть.Впрочем и сейчас, тут ничего нет особенного.
 
tttt,Тут дело не в том "какой изюм у сайта", просто при создании подобных тем надо расписывать, что ты будешь делать сам для сайта, а чего ждёшь от тех кто будет тебе помогать и тогда (если ты не всё возложишь на плечи других) за тобой пойдут люди и будут тебе помогать. Вот к примеру взять мою аналогичную тему, я там всё это расписал и меня никто не тролил, даже нашёл пару человек. Так же и @jing создавал тему и за ним тоже пошли люди. В общем надо уметь доносить суть до людей, а не просто "мне нужна помощь в развитии", ТС же даже не описал что конкретно ему нужно...
 
Цитата: лешийпросто при создании подобных тем надо расписывать, что ты будешь делать сам для сайта, а чего ждёшь от тех кто будет тебе помогать и тогда (если ты не всё возложишь на плечи других) за тобой пойдут люди и будут тебе помогать.Какие у кого будут обязанности, это уже можно обсуждать в личной переписке.Цитата: лешийк примеру взять мою аналогичную тему, я там всё это расписал и меня никто не тролил, даже нашёл пару человек.Это все можно сделать самому, без команды, зачем тебе команда? Это так, на основе твоих комментариев на форуме - выводы.)И самое главное для твоего проекта - это рерайтеры добровольцы. На кой они нужны такому проекту? Чтобы текст был уникальным? У тебя проект для людей, или он для ботов? Этим рерайтом весь инет засрали. Да, текст выходит уникальный. Но что получается на выходе, что-то из статьи выкинуто, мысль автора статьи изложена через одно место, и т.д.. и т.п.. Я сильно сомневаюсь, что эти добровольцы историки по образованию.
 
Цитата: dyakoffДа очередное, да баян, да 99% что не выйдетОткуда такие познания что не выйдет, всем уже понятно что вк, фейсбук стали помойкой. Появление новых сетей это еще за будущим вот сам пример где инвсетировали украинский проэкт connect.ua было вложено в порядке 2,8мл $. На данный момент зарегестрированых пользователей больше 18мл.Самое главное это стратегия и финансирование проэкта без этого никак.
 
Цитата: ttttНа кой они нужны такому проекту? Чтобы текст был уникальным?нет, вовсе не для уникальности, просто с такой тематикой, материал для статей чаще всего берётся из нескольких источников. И что бы текст получался читабельным а не отрывистым и нужны рерайтеры.Цитата: ttttЭто все можно сделать самому, без команды, зачем тебе команда?не спорю, но с командой веселей и обзоры событий будут намного шире, ведь в каждой стране историю преподносят по своему и если будут люди в разных странах собирать информацию об 1 историческом событии, то после отброса бреда из этой информации получится достаточно полный обзор.Цитата: ttttКакие у кого будут обязанности, это уже можно обсуждать в личной переписке.да, кто конкретно и что будет делать это уже можно обсудить в асе/скайпе и т.д., но люди должны знать какие потребности у ТСа, что бы знать смогут ли они ему помочь.
 
леший, ну смотри чтобы не переборщили с "читабельностью" и выкидыванием "бреда". )Цитата: лешийно люди должны знать какие потребности у ТСа, что бы знать смогут ли они ему помочь. И это - тоже можно узнать в личной переписке.
 
А почему тайтл и лого с маленькой буквы?Поддерживаю всех кто выше +++
 
Цитата: PaPaNdReOconnect.ua А теперь сравни этот домен с друзьянн.рф
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх