Что нового

Кто шарит в VPS? (помогите выбрать) (1 Viewer)

  • Автор темы Boris Frost
  • Дата начала
B

Boris Frost

Гость
Привет всем!,недавно я подумал об аренде виртуального сервера в этом очень плохо шарю всегда был на виртуальном хостинге мне нужна такая контора которая предоставит легкую доступную панель и чтобы сайтов 10-30 можно было поставить,мощность для меня не главное.Как-то по нубству взял за 100 рублей VDS у 1gb.ru,полное Г,может кто поможет?
 
AlexVerb,Ща позырю),еще кто может киньте вариантов.
 
У меня тут fastvps.ru
 
И смог бы кто дать не дорогой вариант (сразу с понятной панелью)Цитата: Dellokxfes.ruЯ новичок в этом,разберусь ли я?http://xfes.ru/m/hosting/info/vps
 
Boris Frost,только inferno.name
 
Напишите в ЛС. Договоримся по цене. Сделаем вам. Варез и адалт можно.
 
леший,Леший посмотрел,устраивает,Администрирование 24/7: Бесплатно!Это для таких как я?И хватит ли 128 мб памяти,для dle,vbulletin,ipb (посещаемость не очень)
 
Boris Frost,ну администрирование там базовое, а не полное.а озу минимум на 1 гиг смотрите ибо форумы прожорливые если тем более сайтов 20 ставить будете.
 
леший,Спасибо вам,буду заказывать тестовый период.
 
у меня тут_ukraine.com.ua
 
Boris Frost,там для новых клиентов акция, 30$ на акк начисляют
 
леший,При первом пополнении? верно?
 
Цитата: Boris FrostПривет всем!,недавно я подумал об аренде виртуального сервера в этом очень плохо шарю всегда был на виртуальном хостинге мне нужна такая контора которая предоставит легкую доступную панель и чтобы сайтов 10-30 можно было поставить,мощность для меня не главное.Как-то по нубству взял за 100 рублей VDS у 1gb.ru,полное Г,может кто поможет?the bestzvps.com
 
леший,Пообщался с ними, акция уже закончилась.
 
2h_,рефом пойдёшь? При оплате тарифа VPS за 10-20$ - бонус 30$! Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+30При оплате тарифа VPS за 30$ - бонус 50$!! Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+50При оплате тарифа VPS за 40-80$ - бонус 100$!!! Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+100Бонус зачисляется после оплаты за первый месяц.Цитата: 2h_Пообщался с ними, акция уже закончилась.на сайте всё ещё висит в акциях и там не указано до какого числа.
 
леший,Консультант Максим нагло врал значит
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх