Что нового

Gigabyte HD5670 (1 Viewer)

S

skriptcss

Гость
Всем привет знаю уже писал насчёт данного вопроса но проблему не решил На материнке стоит кодек ALC655 Realtek AC97 и видюха Gigabyte HD5670 с HDMI подключаю к телевизору по HDMI-HDMI картинка есть но звука нету почему ?и нету ATI HDMI Audio Device всё перепробовал не помогло
 
у друга такая же проблема была на телевизоре Samsung, как решил незнаю, но знаю что раньше смотрел телик и слыал звука чисто от ПК. могу узнать как решаил но минуток через 30 к ниму смогу зайти.
 
У меня тоже 32 телик самсунг ;D если не трудно узнай у него теперь звук по hdmi идёт на телик ?
 
Цитата: skriptcssskriptcssок щас он кишку набьёт и к скайпу подойдёт
 
ок..Слух а не обязательно на материнке чтобы была HD звуковая карта встроенная?Просто на моей видюхе уже есть звук встроенный на некоторых я знаю идут проводки я читал про свою у меня написано что уже стоит звук
 
Цитата: skriptcssок..Слух а не обязательно на материнке чтобы была HD звуковая карта встроенная?Просто на моей видюхе уже есть звук встроенный на некоторых я знаю идут проводки я читал про свою у меня написано что уже стоит звукнезнаю, это он консультирует в магазине по теликам самсунг.Но у меня на лыжак звук был пока на неё потолок неупал)Щас взяли самсунг ещё не пробывал)
 
Че, совсем сума сошли? HDMI не передает звук!
 
Цитата: skriptcssskriptcssзайди в панель управления и найти hdmi и выставить чтобы звук проигрывал.и кабель надо вставлять в телик в hdmi-vdiесть ещё в телике в настройках функция hdmi-vdiв общем я както так понел. он мне тоже всё на старом телике настраивал.Надо выставить в настройках компа чтобы HDMI передавал звук.
 
Цитата: dyakoffHDMI не передает звук! ты че курил то?
 
Цитата: Lexington ты че курил то?Ну да, перепутал, просто мои времена бабин и винила уже прошли
 
У меня кабель HDMI-HDMI мне не нужно DVI телик не такой уж и старый ^^У меня в свойствах стоит только Realtek AC 97 все дрова пробовал не помогло что ещё может быть ?
 
Тебе надо на звуковой выклучить звук а на видюхи включить)
 
Интересно как ?Если в панели управлений звук нету AMD HDMI Output
 
Да зачем тебе звук на телеке. Я через комп звук вывожу, на телеке динамики не очень.
 
Не у меня звук нормальный на телеке так как ещё вопрос такой нужна ли на материнке встроенная звуковая карта HD или хватит того что стоит уже на видео карте HD чипсет звук я читал пр свою что есть audio
 
Тут у тебя какие устройства? У меня там еще телек отображается, я его и выставляю.
 
У меня стоит просто Realtek AC97 звук мне нужен через hdmi чтобы был а то тогда зачем такие видео делают ;D?Ладно закрывайте тему нужна всё таки чтобы на материнке была HD Realtek карта
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх