Что нового

"Собери свою базу трастовых сайтов Parser Trust" (1 Viewer)

S

sandra8012

Гость
Parser trust – скрипт паук для автоматического парсинга и создания собственной базы траcтовых сайтов. Поисковые запросы, а так же методики их составления с помощью операторов поиска. Самая эффективная ссылочная масса – это ссылки с трастовых ресурсов. Они обеспечивают вашему сайту траст и позиции в поисковых системах, а так же рост ТИЦ. Можно конечно сделать самому или заказать прогон allsubmitterом , но по статистике после таких прогонов “выживает” 1 ссылка из 100, а та что остается, окруженная еще сотней ссылок поискового спама абсолютно неэффективна. Покупка приватных баз трастовых сайтов так же теряет свою актуальность – базы быстро расходятся и ваша ссылка теряет свой вес в потоке других. Выход есть. Собрать свою уникальную базу трастовых ресурсов. Сколько угодно баз, количество зависит только от вашего желания и времени. Система Parser trust максимально автоматизирует поиск трастовых сайтов для ваших баз и сократит потраченное время до минимума, а методика составления поисковых запросов с операторами сделают вашу базу абсолютно уникальной. Большое количество УНИКАЛЬНЫХ трастовых ресурсов (а такие собрать можно только самостоятельно) дают эффект, который называют ВЗРЫВ ПОСЕЩАЕМОСТИ, когда сайт выходит в топ по многим СЧ. Основные возможности системы: -парсинг сразу по нескольким ключам -поиск определенных тематик -фильтрация по ТИЦ -импорт в Exel выходящих данных -работа на Денвере и хостинге -техника составления запроса с операторами -наборы шаблонов В архиве скрипт, удобный мануал по работе с системой, а так же секреты составления шаблона запросов. Что можно сделать после сбора уникальной базы: -Прогонять за деньги -Раскручивать собственный ресурс -Продавать базы Мы всегда рады помочь: icq 1003261 email phpdom@mail.ru Все обновления системы Parser trust бесплатны и высылаются на email. В разработке Parser Hunter в котором будет возможность парсинга в 5-ти крупнейших русскоязычных каталогах + Бонусы. Всем купившим Parser trust до 15 апреля в подарок первый релиз Parser Hunter.Для ручной регистрации - комменты, профили, форумы, блоги. купить можно в магазине моментальных покупок http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1300646P.S вообщем беру данный скрипт на тест, интересует ваше мнение по данному продукту, будет ли он актуален?
 
sandra8012,если купите, просьба отписать, как там да что.если что, тоже куплю себе
 
Да мне дали на тест, сейчас ставлю, отпишу обязательно.
 
Мне кажется, пропускать он будет очень много, не знаю даже, цена маленькая какая-то для него.
 
По мне дак бред. Трасты надо собирать руками
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх