Что нового

Помогите сверстать (1 Viewer)

E

energise

Гость
MisHka,Ты меня не понял возьми уроки попова html+ css там как раз про такую вещь и говориться в одном из уроков. даже пример показывал на своем сайте.
 
energise,То что я тебе дал это самое то=)
 
С помощю косинуса и синуса Открывай учебник с математики А по теме: ето врятли такое получиться, разве что картинками делать
 
MisHka,Это получиться. Практически как ты сказал=)
 
это можно сделать если увеличить размер между категориями.
 
JumpStilik,Та не реально, я просто вспомнил свою курсовую по делфи как там я расписывал чертеж, так там нада было текст и дугу построить под углом, то делал через косинус, а у меня не получалось, а нада было по другому З.Ы. 333 сообщение
 
меня интересюет как меню сделать все остальное не проблема.просто меню под уклонам а просто с хтмл я не знаю как мона сделать так
 
xakepmim,Молодец, красивые слова. Просто замечательно все рассказал. А теперь послушай. Если так каждому помогать, то из этих маленьких работ выйдет одна большая работа. Благотворительность! нельзя так делать. Ведь нужно либо заплатить либо научиться. Ведь тебе будет приятно если я тебя попрошу сбегать до магазина 10 раз, чтобы купить минералку за твой счет, которую пить ты не будешь? Подумай над моими словами.
 
я как бы не за то =) он просто подумал что просто можно и машку за ляшку =)
 
Aios ты не прав.Считаешь если ты пояснишь ТС как сделать верстку то он у тебя отберет работу?Он что возомнит себя мего кодером ?Aios не парься если есть желание и свободное время то дай это ему.
 
energise,ну если так иди на _css-school.ruтам все рассказано уже
 
=)ты конечно извини, но давай посмотрим с другой стороны...ты кем работаешь? неважно правильно? если вдруг кто то позарится на твое место ты ведь будешь против не так ли?(это я образно) так вот представь на твоей задаче дизайнеры делают деньги! теперь задай себе вопрос! ОНИ ТЕБЕ РАССКАЖУТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? =)Думаю нет! только очень добрые =)
 
Aios,мне не надо чтоб ктота сделал.просто подскажите как это сделать
 
например можно на каждую ссылку можно сделать мапу.
 
Добрый день кто может подсказать как вот такое можно сверстать.чтоб меню было как на картинки
 
магия css тебе в помощь, юный energise,и html прибудет сам собой.. без обид
 
_ttp://habrahabr.ru/blogs/css/58732/Возможно поможет. Уверен на 100% тебе тут никто не скажет как сделать, максимум ссылку дадут :)
 
Сделай меню картинками, а уже потом с помощью параметра padding-left b padding-top \"сравняй\" ссылки на категории (ссылки сделай картинками (ну картинки Главная и т.д.)).P.S. Реализовать это легко, просто не знаю как объяснить еще )))
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх