Что нового

Ищу браузер (1 Viewer)

  • Автор темы MaHarder
  • Дата начала
MaHarder

MaHarder

Модератор
SkripTers TEAM
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1,408
Реакции
769
Юзаю на данный момент я.браузер. С недавнего времени они начали пихать рекламу даже на стартовой странице (дзен отключён, если он конечно ещё присутствует в браузере). Аж раздражает. плюс эта грёбаная алиса, сколько не отключай её.

меня очень устраивает табло и синхронизация данных. это очень удобно, что на мобиле, что на ноуте и десктопе.

В общем, ищу удобный браузер с синхронизацией данных (паролей, дополнений и вкладок) и возможностью устанавливать различные вкладки

FIREFOX и Chrome не предлагать!
 
также использую яндекс браузер, рекламу не замечал
brave попробуй не знаю точно если понравится
 
Я сижу на Vivaldi
 
Юзаю на данный момент я.браузер. С недавнего времени они начали пихать рекламу даже на стартовой странице (дзен отключён, если он конечно ещё присутствует в браузере). Аж раздражает. плюс эта грёбаная алиса, сколько не отключай её.

меня очень устраивает табло и синхронизация данных. это очень удобно, что на мобиле, что на ноуте и десктопе.

В общем, ищу удобный браузер с синхронизацией данных (паролей, дополнений и вкладок) и возможностью устанавливать различные вкладки

FIREFOX и Chrome не предлагать!
Перешёл с гугда на яшу, вполне норм, Алису напрочь удалил, так же её вроде можно убрать из запуска при запуске винды, отключить софтом можно пример "Ccleaner"
 
Выкинь каку


Алису напрочь удалил,
Устанавливается с каждым обновлением, так как считает, что установочные файлы повреждены
Попробую перенести данные
 
Выкинь каку



Устанавливается с каждым обновлением, так как считает, что установочные файлы повреждены

Попробую перенести данные
Я не обновляю, на кой его обновлять=) отключи авто обновление, да и живи в радость, если тебе важно и обновы, то тогда каждый раз просто либо удаляй либо убери его с авто запуска либо диспетчером,либо софтом, и будет счастье, по рекламе не знаю, у меня её нет=)
 
сейчас очень хвалят Brave.
  1. В отличие от Гугла, Яндекса или Оперы, Brave не имеет модулей слежки за всеми вашими действиями и не торгует вашими данными (исходный код браузера открыт).
  2. Удобно, что Tor именно встроенный - можно сразу открыть в Tor любую ссылку и не нужно ничего туда-сюда копипастить (ПКМ -> Открыть в Tor).
  3. Поддерживает все плагины от Chrome.
  4. Есть хорошо оптимизированный блокировщик рекламы, который работает в разы быстрей обычного AdBlock-а.
Лично мне он не зашел из-за того что когда кликаешь по ссылке то новая вкладка не открывается в новой вкладке а грузится на старой перекрывая нужную страницу. Кликать по ссылке колесиком я не привык ))
Использую CentBrowser, это оптимизированный Chrome. Жрет намного меньше оперативы и работает стабильней. Все пароли/вкладки и т.д. синхронизируются в гугл-аккаунте.
 
Brave или Vivaldi. Но они оба на хромиуме. А почему не хром? Удобно же
 
В гугле самый нормальный блокировщик рекламы это adguard , везде блокирует рекламу https://chrome.google.com/webstore/...naelnjfhikgbkllg?utm_source=ext_sidebar&hl=ru

но если от слежки нужен браузер, то другой лучше использовать, у меня гугл и тор
а я юзаю ublock origin. везде блочит рекламу, и на ютубе в том числе. рекомендую
 
ну да можно отключить на любом сайте где надо Посмотреть вложение 3671
Я про то, что если установить AdGuard, как программу/приложение, то он блочит рекламу во всех установленных браузерах, и не нужно искать плагины для браузера. У меня AdGuard блочит рекламу даже в Steam :cool:
P.S.: @MaHarder ты с браузером определился?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх