Что нового

Кино- и сериаломаны - делитесь! (1 Viewer)

  • Автор темы MaHarder
  • Дата начала
Ах да, для любителей сериалов около зомби/вирус/зараженные тематики, могу посоветовать дораму "Милый дом"

А из западных сериалов "Нация Z", если конечно кто-то еще не видел, т.к. сериал уже достаточно давний. Но чисто словить ржаку вполне себе неплохо
 
На днях глянул "Веном 2". Не зашел, от слова совсем, даже по сравнению с первой частью.
Сегодня глянул. Пришёл на днях Amazon Fire TV Stick 4K, телик распознал как HDR подключение. показалось, что сюжет ради сюжета был сделан. но, сони хорошо поимеют марвел, судя по сцене посреди титров
 
Сегодня глянул. Пришёл на днях Amazon Fire TV Stick 4K, телик распознал как HDR подключение. показалось, что сюжет ради сюжета был сделан. но, сони хорошо поимеют марвел, судя по сцене посреди титров
Мне кажется стоит ожидать Венома x Человек-паук в будущем. Пока последнего паука не смотрел, может там какие спойлеры, не знаю. От самого Венома второго, после просмотра у меня была реакция примерно: "это что сейчас было вообще?" в плохом смысле
 
Кстати сейчас еще смотрю сериал корейский - "Мы все мертвы", для любителей зомби :devilish:
"Мы все мертвы / Jigeum uri hakgyoneun". Честно, нудная и скучная, как по мне.
Только что кончил смотреть. Есть такое, нудноватое и местами очень растянуто. Но, хорошая замена ходячим мертвецам. Мне даже немного напомнило сюжет книги "Я - Легенда".

но, я бы не сказал, что зомби тут играет очень важную роль, лишь побочную. как и сказал @FORGEE, в сериале больше о взаимоотношениях меж персонажами и обществом.

Мы все мертвы тоже напичкана рекламой во всех имеющихся озвучках
Смотрел в озвучке от HDRezka, у них норм всё. в начале звуковая вставка и в конце. А те же софтбокс, байбако и прочая ересь пихают звуковую рекламу, текстовую рекламу и даже ролики вшивают в видео с рекламой. 🤮
 
Не давно посмотрел все части Кингсман. Отличный фильм про шпионов. Сцены драки просто отличные. Клилевые злодеи которые доведены до обсурда правильного.
Многим не понравилось 3 часть (Кингсман, Начало). Но он самый суть наверное самого фильма. Как всё началось. Конечно сцены драки не такие как в 1,2 часте. Но отсылок очень много.
 
Смотрел в озвучке от HDRezka, у них норм всё. в начале звуковая вставка и в конце. А те же софтбокс, байбако и прочая ересь пихают звуковую рекламу, текстовую рекламу и даже ролики вшивают в видео с рекламой. 🤮
Как назло, когда смотрел дораму во всех имеющихся озвучках была реклама, и ладно просто реклама, но... когда она начинает орать о больших выигрышах и ставках на спорт - это просто жесть. Смотрел в озвучке Ultradox, с горем пополам всё же досмотрел. Хотел в озвучке Softbox (просто привык к их озвучке) но там тоже реклама, а сейчас, когда уже посмотрел - у них уже вышел релиз без рекламы. Фейспалм просто
 
Сейчас начал смотреть дораму "Чудесный слух/Замечательные слухи/Невероятный Со Мун/Необыкновенный охотник на демонов" (сколько же вариаций перевода названия...). В кратце оно о пареньке школьнике у которого погибли родители в аварии, он стал инвалидом, далее спустя года в него вселился дух (Шаман Кинг привет) или нечто что-то около того, в итоге он заобщался с командой борцов со злыми духами (они все разного возраста, даже тетенька лет 50+ есть), ну и присоединился к ним и стал тоже вести борьбу и потихоньку узнавать о гибели родителей и что это было совсем не случайно. Пока что-то внятно сказать не могу, смотрю 7-ю серию, но выглядит довольно интересно, могу порекомендовать глянуть на досуге.
 

Пошли в тюрьму (2006)​

Let's Go to Prison

Отличный фильм
Прям нету ничего лишнего.
 
Бойцовский клуб
Интерстеллар
Драйв
Бегущий по лезвию 2049
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх