Что нового

Кино- и сериаломаны - делитесь! (1 Viewer)

  • Автор темы MaHarder
  • Дата начала
MaHarder

MaHarder

Модератор
SkripTers TEAM
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1,408
Реакции
769
Думаю, не плохо бы иметь на форуме небольшую сборку рекомендуемых пользователями о фильмах и сериалах.


Хотелось бы видеть не только русское название, но и, если имеется, оригинальное название. А в качестве десерта можно и ссылочку на кинопоиска или любой другой информативный источник кинуть.


Начну я...
Недавно посмотрели очень интересный сериал: Мадам Си Джей Уокер / Inspired by the Life of Madam C.J. Walker

Честно, не думал, что зайдёт. Конечно, многое что притянуто за уши, но к просмотру рекомендуется
 
недавно пересматривал все части Астрала!)
 
Из последнего что понравилось: Мандалорец и книга Бобы Фетта.
 
Недавно досмотрел Люцифера
Сейчас пересматриваю Флэш
Предпочитаю смотреть то, что смотрится на легке, чтобы мозг морально отдыхал от дел.
 
На днях глянул "Веном 2". Не зашел, от слова совсем, даже по сравнению с первой частью. Далее глянул недавнюю дораму "Мы все мертвы / Jigeum uri hakgyoneun". Честно, нудная и скучная, как по мне. Ищу что-нибудь интересное из жанров фэнтези, ну или ужасы связанные с тематикой зомби-апокалипсиса. Ну и ссылочки оставлю тут.

 
Очень понравился сериал Йеллоустоун, Yellowstone с оценкой КП 8.6

Ранчо, бизнес, убийства, политика, индейцы
ухх, смотрел на одном дыхании :)

 
Дьявольский судья, 2021ого года ничё так
Вот, только что не озвучка, так напичкана рекламой
Мы все мертвы тоже напичкана рекламой во всех имеющихся озвучках, но всё же они не помешали мне посмотреть, правда приходилось звук убавлять во время кричащей рекламы))
 
На днях глянул "Веном 2". Не зашел, от слова совсем, даже по сравнению с первой частью. Далее глянул недавнюю дораму "Мы все мертвы / Jigeum uri hakgyoneun". Честно, нудная и скучная, как по мне. Ищу что-нибудь интересное из жанров фэнтези, ну или ужасы связанные с тематикой зомби-апокалипсиса. Ну и ссылочки оставлю тут.

дайте заступиться за Венома. за обе части. мне это фильм понравился тем что нету современнлй поаесточки, и самое главное очень похоже на фильмы фантастики из 200х. по духу.

Любовь как бестселлер / Book of Love


тог понравился. как старые романтичные комедии.
 
дайте заступиться за Венома. за обе части. мне это фильм понравился тем что нету современнлй поаесточки, и самое главное очень похоже на фильмы фантастики из 200х. по духу.
Ничего плохого о нем не говорю, смотрибелен, но слабоват на фоне первой части
 
Часто в хроме в рекомендациях сериал Архив 81, что скажете о нём, стоит посмотреть?
 
Сейчас пересматриваю Флэш
когда то давно смотрел, закончил на 7 сезоне что ли. Не так давно думаю дай включу, что там нового. Как оказалось, не черта не изменилось, 25 флешей, бетвумен, 5 суперменов и ещё какие то черти. В итоге, своими делами занимался, а этот бред шёл фоново.

честно, не особо люблю американские сериалы, в них очень много разговоров и мало динамики.
 
Смотря что любите, я вот недавно Асоциальную сеть
 
Кстати сейчас еще смотрю сериал корейский - "Мы все мертвы", для любителей зомби :devilish:
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх