Что нового

Важно Баги / недоработки дизайна или функционала (1 Viewer)

Две недели уже и ни ответа ни починки авторизации. Исправьте уже, чтобы как и раньше на сайт можно было войти через соц сеть ВК, а то получается что на форуме авторизован, а на сайте - "Скачать эксклюзивный материал могут только зарегистрированные пользователи".
 
Две недели уже и ни ответа ни починки авторизации. Исправьте уже, чтобы как и раньше на сайт можно было войти через соц сеть ВК, а то получается что на форуме авторизован, а на сайте - "Скачать эксклюзивный материал могут только зарегистрированные пользователи".
Проблема сообщена.
 
что то нее так. на форуме по старому а тут реакций с форума нет.
...и до сих пор не решена. у меня только такая проблема что ли?
Это один и тот же человек? Если да, напиши мне с оба аккаунта одно и тоже сообщение.
Если нет, то
что то нее так. на форуме по старому а тут реакций с форума нет.
Реакции нужно заработать 🤷🏻‍♂️
 
Это один и тот же человек? Если да, напиши мне с оба аккаунта одно и тоже сообщение.
Если нет, то

Реакции нужно заработать 🤷🏻‍♂️
с другой социалки вошёл оказывается. с другого аккаунта пишется "Вы ранее уже зарегистрировались со своим e-mail адресом на нашем сайте, либо напрямую, либо с использованием другой социальной сети. Для объединения ваших аккаунтов на сайте и в социальной сети, на ваш e-mail адрес было отправлено письмо с инструкциями по подтверждению объединения данных аккаунтов. После подтверждения вы сможете авторизовываться на сайте через данную социальную сеть." и более ничего не дает сделать. Почта у меня была прикреплена от старого сервиса ещё pochta.ru, который уже давно отошёл к почте рф и сервис электронной почты на этом домене закрыли.

PS сейчас отпишу в ЛС
 
с другой социалки вошёл оказывается. с другого аккаунта пишется "Вы ранее уже зарегистрировались со своим e-mail адресом на нашем сайте, либо напрямую, либо с использованием другой социальной сети. Для объединения ваших аккаунтов на сайте и в социальной сети, на ваш e-mail адрес было отправлено письмо с инструкциями по подтверждению объединения данных аккаунтов. После подтверждения вы сможете авторизовываться на сайте через данную социальную сеть." и более ничего не дает сделать. Почта у меня была прикреплена от старого сервиса ещё pochta.ru, который уже давно отошёл к почте рф и сервис электронной почты на этом домене закрыли.

PS сейчас отпишу в ЛС
Скрестил 2 акка. Теперь основной @Евгений Попов с почтой t**7@m*ru
 
Скрестил 2 акка. Теперь основной @Евгений Попов с почтой t**7@m*ru
Через ВК так же не могу войти. Делаю восстановление пароля и письмо не приходит на почту. При этом уведомление о новом ЛС на почту приходят нормально.
 
Письма через 1-2 попадают в спам. Сбросил пароль и авторизовался в итоге. Раньше было вроде по email авторизация, а сейчас по нику идёт.
 
popup окно с инфой о пользователе в поле "зарегистрирован" не всегда, но иногда показывает текущую дату и время, а не время реальной регистрации на сайте:
2022 08 22 12 48 15
Это в новости https://skripters.biz/dle/dle-moduli/69-xsort-v123-by-sander.html
 
уже писал об этом :)
 
Что за время ожидания отправки жалобы на спам в ЛС? В ЛС мне пристали сообщения два одинаковых подряд - и чтобы отправить жалобу на второе сообщение - ждите 20сек. Что за маразм? Если таких писем будет 10+ то я должен полчаса виснуть на форуме чтобы отправить жалобы на все эти сообщения?
 
нет пагинации на сайте при поиске

{newsnavigation}
 
на форуме иконки социалок без ссылок
 
@Mr.S тут тебя вызывают, явись
cinderella-fairy-godmother.gif
 
как то странно этот функционал работает2022 10 13 15 09
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх