Что нового

Вопрос... (1 Viewer)

M

MainDoSS

Гость
95.142.45.165:27016 - есть Серв КСа...У мня его при добовлении в Favorits не отображает...Проверте пожалуста серв работает или нет?)
 
У меня отображается,но не подключается.
 
MainDoSS,ИМХО, ты изобрел новый метод для привлечения пользователей =)
 
MainDoSS,эт как? ты добовляешь а он не появляется там? о_Отак?
 
feanor0503,Уже понял что не конектитьсяЧто пишет?KOCTILIO,Угу....
 
MainDoSS,Скорей всего это:This server is using a newer protocol ( 48 ) than your client ( 47 ). You should check for updates to your client
 
fire002,Не...100%У некоторых игра появляеться и пишеться онлайнТак что тут уже вариант IPtables отпадает
 
MainDoSS,у меня такое тоже бывает с некоторыми. Обычно пытаешься добавить, добавляется, но в списке не появляется. Потом через connect <ipadr>:<port> заходишь на серв. Играешь, и выходишь из CS. При следущем заходе в игру, обнаруживаешь что сервер есть в списке.
 
MainDoSS,зашел посмотреть у меня такаяже фигня. и в 1.6 и в соурсе
 
KOCTILIO,Хриново...а геймтрекер пишет что серв онлайн)
 
Dellok,эт скорее всего не в серве а в контреMainDoSS,я ни этот фаворитил я другой
 
Цитата: KOCTILIODellok,эт скорее всего не в серве а в контреу всех проблемы с контрой?
 
95.142.45.165:2701595.142.45.165:2701695.142.45.165:27017Попрошу отписаться,куда заходит а куда - хрен! Спасибо) Помойму работают)?
 
MainDoSS,Цитата: MainDoSS95.142.45.165:27016Все работают,кроме єтого.....хз почему..мож ток у меня так
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх