Что нового

Новые БЕСПЛАТНЫЕ ключи для файлообменников. (1 Viewer)

V

vbr3

Гость
ОДИН КЛЮЧ ДЛЯ VIP-FILE.COM БЕСПЛАТНО!! VK81Z1812N3 обновлен 14.02.2010 в 21:32ОДИН КЛЮЧ ДЛЯ LETITBIT.NET БЕСПЛАТНО!! LFZ823354N8 - обновлен 14.02.2010 в 21:32ОДИН КЛЮЧ ДЛЯ DEPOSITFILES.COM БЕСПЛАТНО!! fmdybmic - обновлен 14.02.2010 в 21:32Все бесплатные ключи долго не живут. Приобрести персональные за 32 рубля можно здесь http://zona-k.ru/magazin/Кроме того, все желающие могут зарегистрироваться на сайте и будут получать уведомления о новых бесплатных ключах. Бесплатные ключи обновляются два раза в неделю - среда, суббота. Все зарегистрированные пользователи сразу получают уведомление о появлении новых бесплатных ключей.
 
restedВот ты уже раза два (во всяком случае столько я видел) пишешь о бесплатной скачке с файлообменников. Хоть бы объяснил как это делать. А то зашел я на этот сайт, попытался скачать как там написано и ни шиша у меня не получилось. Конечно если изучить подробнее может и получится.Но я собственно к тому, неужели жалко 32 рубля на персональный ключ? Ведь у официального реселлера точно такой же (имею в виду статус) стоит в 3-6 раз дороже. Потом без всяких танцев с бубном пользуешься целый месяц и горя не знаешь.На пиво наверное тратишь куда больше, а на ключ 32 рубля в месяц не найдешь.Если уж тебе так хочется все на халяву, то один мой друг всегда говорит - НА ХАЛЯВУ ХОРОШО НЕ БЫВАЕТ. И эту поговорку я на своей шкуре неоднократно испробовал и убедился в ее справедливости..
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх