Что нового

Бесплатно Very шаблон для DLE (1 Viewer)

P

Puerchik

Посетитель
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
54
Реакции
36
very.webp
Cочетает в себе элегантный темно-зеленый стиль, красивый слайдер на главной странице и уникальный дизайн сайта.

  1. Темно-зеленый стиль: Шаблон "Very" предлагает стильный темно-зеленый дизайн, который создает атмосферу загадочности и притягивает внимание пользователей. Этот цветовой акцент делает ваш фильмовый сайт запоминающимся и уникальным.
  2. Красивый слайдер на главной странице: Шаблон "Very" обладает красивым слайдером на главной странице, который позволяет выделить важные фильмы или рекомендуемые материалы. Этот слайдер привлекает внимание посетителей и создает динамичный и привлекательный обзор ваших контентов.
  3. Уникальный дизайн фильмов с рейтингом и трейлерами: Шаблон "Very" предлагает уникальный дизайн для страницы фильмов. Рейтинг фильмов представлен в круглой форме с красивой анимацией, что придает им привлекательность и интерактивность. Кроме того, на странице каждого фильма вместо фонового изображения выводится трейлер с логотипом фильма, что делает просмотр фильмов более захватывающим и увлекательным.
  4. Адаптивность на мобильные устройства: Шаблон "Very" полностью адаптивен для мобильных устройств. Он автоматически адаптируется к различным размерам экранов, обеспечивая отличное отображение вашего контента на любом устройстве, будь то смартфон, планшет или компьютер. Ваш фильмовый сайт будет легко доступен и удобен для использования везде, где находятся ваши пользователи.
 

Вложения

  • very.zip
    261.7 КБ · Просмотры: 69
Ну спасибо вам за это. 3000 рублей сэкономили
 
А демо уже к шаблонам не выкладываются? Скиньте кто-то в личку как выглядит шаблон в реальности?
 
На днях делал человеку сайт с шаблоном от этого автора и был в восторге сколько там косяков, в презентации у него на видео одно а на деле другое, элементарно стили не дописаны к отдельным блокам, к примеру в шаблоне есть карусель и автор повесил один и тот же класс на вызов функции, в итоге при нажатии одной кнопки, вращаются все карусели на странице одновременно)). В общем элементарные косяки и за это 3к)).
 
На днях делал человеку сайт с шаблоном от этого автора и был в восторге сколько там косяков, в презентации у него на видео одно а на деле другое, элементарно стили не дописаны к отдельным блокам, к примеру в шаблоне есть карусель и автор повесил один и тот же класс на вызов функции, в итоге при нажатии одной кнопки, вращаются все карусели на странице одновременно)). В общем элементарные косяки и за это 3к)).
Делай уникально, а не бери у других
 
Делай уникально, а не бери у других
Это ты к чему написал?, у меня пара вопросов к тебе, с чего ты взял, что я что то у кого то беру)) и при чем тут слово уникально?, я конечно извиняюсь, ну ты либо не сильно умный или просто читать не умеешь.
Я так понимаю это ты сам себе, что то придумал)) а потом еще и утвердил.
Люди ко мне обращаются уже со своими шаблонами и за частую ими же купленными так как не все авторы удосуживаются сделать свои же шаблоны рабочими для простого клиента а в большинстве своем шаблоны за 1к как правило более чистые чем шаблоны за 3к, собственно вот что нужно знать о моем комментарии выше (если что, автор поста никакого отношения к автору шаблона не имеет).
 
Это ты к чему написал?, у меня пара вопросов к тебе, с чего ты взял, что я что то у кого то беру)) и при чем тут слово уникально?, я конечно извиняюсь, ну ты либо не сильно умный или просто читать не умеешь.
Я так понимаю это ты сам себе, что то придумал)) а потом еще и утвердил.
Люди ко мне обращаются уже со своими шаблонами и за частую ими же купленными так как не все авторы удосуживаются сделать свои же шаблоны рабочими для простого клиента а в большинстве своем шаблоны за 1к как правило более чистые чем шаблоны за 3к, собственно вот что нужно знать о моем комментарии выше (если что, автор поста никакого отношения к автору шаблона не имеет).
Извиняюсь, не так прочитал выше вчера.
 
Это ты к чему написал?, у меня пара вопросов к тебе, с чего ты взял, что я что то у кого то беру)) и при чем тут слово уникально?, я конечно извиняюсь, ну ты либо не сильно умный или просто читать не умеешь.
Я так понимаю это ты сам себе, что то придумал)) а потом еще и утвердил.
Люди ко мне обращаются уже со своими шаблонами и за частую ими же купленными так как не все авторы удосуживаются сделать свои же шаблоны рабочими для простого клиента а в большинстве своем шаблоны за 1к как правило более чистые чем шаблоны за 3к, собственно вот что нужно знать о моем комментарии выше (если что, автор поста никакого отношения к автору шаблона не имеет).
В оригинале шаблон без этих косяков, и автор постоянно дорабатывает их, лучше чем у большинства в любом случае
 
В оригинале шаблон без этих косяков, и автор постоянно дорабатывает их, лучше чем у большинства в любом случае
Самые нормальные шаблоны у dle-templates.com. И выбор большой, и цены не задирают, вот они хорошо работают.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх