Что нового

Есть у кого шаб AniDay (1 Viewer)

T

Topka Life

Посетитель
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
47
Реакции
3
Есть ли у кого-нибудь шаблон AniDay? 🙂
 
Кому нужен сайт откуда автор сделал данный шаблон?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А смысл ? Автор дизайна если заметит его дизайн на чужом сайте то пожалуется)
Как и сделал с теми кто продавал шаблон 😂
Пи*да будет им по закону...
 
А смысл ? Автор дизайна если заметит его дизайн на чужом сайте то пожалуется)
Как и сделал с теми кто продавал шаблон 😂
Пи*да будет им по закону...
Кому пожалуется? Вон чел в ВК продает данный шаблон (+ инструкция) за 1800
Говорит что оригинал
Да я смотрю ты сам там отписал и сам продаешь данный шаблон))12
 
Кому пожалуется? Вон чел в ВК продает данный шаблон (+ инструкция) за 1800
Говорит что оригинал
Да я смотрю ты сам там отписал и сам продаешь данный шаблон))Посмотреть вложение 3244Посмотреть вложение 3245
Да было такое пока не поболтал с автором дизайна...
 
Да было такое пока не поболтал с автором дизайна...
ну да ну да)) поболтал) он пальчиком пригрозил) и ты такой "ой.. нее... продавать не буду", но при этом пост твой до сих пор висит) о продаже))
 
ну да ну да)) поболтал) он пальчиком пригрозил) и ты такой "ой.. нее... продавать не буду", но при этом пост твой до сих пор висит) о продаже))
Если бы продавал то так бы и сразу сказал бы, с постом пох, пускай набирает актив на странице.


он пальчиком пригрозил
Вообще-то взял разрешение установить к себе на сайт данный дизайн и переделать под себя.
А с фига ли тебя это беспокоить?
 
Если бы продавал то так бы и сразу сказал бы, с постом пох, пускай набирает актив на странице.



Вообще-то взял разрешение установить к себе на сайт данный дизайн и переделать под себя.
А с фига ли тебя это беспокоить?
Мутный ты чел. Пугаешь всех чтобы никто не ставил данный шаблон, потому что разработчик пожалуется, но при этом тебе сам РАЗРАБОТЧИК разрешил его установить и изменить)) Разрешил наверно из-за того что у тебя яйца золотые?) А у кого яйца золотые - им можно ставить данный шаблон)
Может ты и есть разработчик (под другим ником пишешь) палишь людей которые хотят купить, а когда они тебе деньги отправляют) ты им говоришь я и есть разработчик) ФИГ вам а не шаблон) При этом ты сидишь на сайтах где есть тема или пост с данным шаблоном) хотя по твоим словам он у тебя есть)) смысл тогда сидеть на тех сайтах))
 
Думаю) Автору тепер по барабану. Он продаль под выкуп тепер не интересно уже. Кто ставит и тд
 
Эм, а где на том сайте стоит авторское право на дизайн? Они могут жаловаться сколько угодно, пока не покажут гос документ, что имеют идеологическое право на создание такого дизайна.
Да, даже если и так, если есть хоть какое то различие в коде или изображении - то на авторские права пофиг
 
Эм, а где на том сайте стоит авторское право на дизайн? Они могут жаловаться сколько угодно, пока не покажут гос документ, что имеют идеологическое право на создание такого дизайна.
Да, даже если и так, если есть хоть какое то различие в коде или изображении - то на авторские права пофиг
Интересно, в каком виде может быть авторское право? Помню как он говорил что у него в кодах есть какие-то надписи или теги, точно не помню.
 
в каком виде может быть авторское право?
ну, а по какому праву кто-то можнет требовать от другого что-либо, не предоставляя ничего взамен? Если "Автор" может удостоверить, что шаблон и разработка полностью его при помощи авторского права - то лишь тогда стоит послушаться. Если нет оф. патента или докозательства об интелектуальной собственности, то будь он васей пупкиным - дело не меняет. В общем, подробнее можно прочитать здесь: https://skripters.biz/abuse.html
 
Помню как он говорил что у него в кодах есть какие-то надписи или теги, точно не помню.
Это может быть потверждением некой уникальности, по которой автор может понять, его это код или нет.
В остальном - ссылка выше ;)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх