Что нового

Сайт под смарт ТВ (1 Viewer)

span4bek

span4bek

Участник
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
127
Реакции
94
Я редко смотрю фильмы по ТВ. Но иногда хочется. Как истинный пользователь интернета хочется все бесплатно. Иногда многие фильмы/сериалы нету в платных легальных подписочных сервисах. Возникла проблема пользование сайтами. Не удобно. Конечно можно все это через смартфон управлять. Но все ровно. Хочется что управление пультом было удобно. А не таскать курсов туда суда и мисскликать. Возникла идея хотя бы для себя такой сайт сделать. Фильмы добавил и потом через ТВ начал смотреть.
В поисках инетнета ничего не нашел про верстку сайта под смарт тв или под браузеры смарт тв. Кто что знает об этом? может я плохо искал.

(У меня тв Самсунг)
 
не то.
Меня именно интересует управление пультом сайта. Что бы через курсор. а просто лево/право/верх/вниз/ок итд.
Это оно и есть, делаешь сайт fxml (помнится у них даже пример сайта где то есть) и чтобы смотреть нужен спец браузер - forkplayer от них же.
А сделать сайт без указателя мыши в дефолтном браузере ТВ, маловероятно.
 
Это оно и есть, делаешь сайт fxml (помнится у них даже пример сайта где то есть) и чтобы смотреть нужен спец браузер - forkplayer от них же.
А сделать сайт без указателя мыши в дефолтном браузере ТВ, маловероятно.
спасибо.
установить forkplayer на Самсунг такая беда..
 
VoKino, это приложение спец. для тебя! Не забудь про лайк)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх