Что нового

На оценку (1 Viewer)

W

WestDes

Гость
Хотелось бы услышать четкую и конструктивную критику.http://rghost.ru/43422218В скором времени, возможно будет реализована продажа этого макета.
 
 оффтопЦитата: WestDesВ скором времени, возможно будет реализована продажа этого макетаушел верстать со скрина
 
леший,Мне макет нужен для портфолио в первую очередь, да и пару копий уже забронировано. Не стал я уменьшать скриншот и накладывать вотермарк, благо не портить истинное изображение.
 
Цитата: WestDesНе стал я уменьшать скриншот и накладывать вотермарка зря, ведь я хоть и пошутил, а умельцы найдутся, так как макетик не плохой, но цветовая гама лично мне не нравится
 
WestDes,Его бы на WP сверстать и возможно бы взял)
 
леший,Уменьшил, уменьшил. Видишь и качество потерялось..Evgeniy,Увы, но скорее всего будет продаваться только макет.. Хотя зависит это от одного товарища..
 
WestDes,По третьему кругу пошли? Или это кто другой выкладывал уже этот макет
 
Хороший макет. Цвета подобраны хорошо. 10/10...
 
dyakoff,Что за бред?Вы могли видеть только шапку этого макета, некогда я ее выкладывал.
 
Норм макет
 
Цитата: WestDesнекогда я ее выкладывал.Да помню,выкладывали.так хотел взглянуть на конечный результат и вот он,очень все гармонично,креативно вышло.
 
Объективная оценка:Цветовая гамма подобрана ужасно. На такой сайт зайти и выйти. Сильно все просто, но хотя это может быть и +.Сделано качественно, не спорю. Но меня уже бесят такие работы, на themeforest.net, такого стиля дизайна полно.Как говорится в поговорке: "На вкус и цвет, товарища нет."P.S. Мне не нравятся, такие дизайны.
 
Ferzik,Спасибо конечно.Но увы, прислушиваться я могу только к мнению обычных пользователей, либо к мнению очень хороших дизайнеров (что и вам советую). Потому что другие будут набивать себе цену и будут говорить что макет не нравится или будут его обсирать. Ну собственно, вы единственный, кому макет не понравился. Но постараюсь учесть ваше мнение. Спасибо
 
Макет прорисован отлично, но не в моем вкусе
 
Я не сказал, что макет плохой.Цитата: FerzikСделано качественно, не спорю. Но цветовая гамма, и вправду подобрана плохо. И стиль довольно таки, известный уже.
 
Ferzik,Да, минимализм распространен в интернете.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх