Что нового

Что подарить на 8 марта? (1 Viewer)

I

inprivate

Гость
Кто что дарит?Хочу купить букет роз из 51 штуки. Где подешевле, желательно до 1к взять? В ноябре видел где-то акцию)И помимо цветов что подарить?
 
[attachment=5001]Не рано ли думать то об этом? =/
 
jing,Готовь сани летом, а телегу – зимойP.S. Подарок хочу заранее присмотреть, чтобы не слиться к марту, бывало, забывал
 
Цитата: inprivateПодарок хочу заранее присмотретьЗавянут они у тебя к марту Вспомнилось:"Дорогой, а что ты мне подаришь на 8-е марта? - Я тебя оттрахаю по полной! - Да, а если я не дамся? - Тогда останешься без подарка"
 
Сегодня только Январь ТС, вы меня вгоняете в депрессию заранее, одни растраты блин
 
Кто что будет дарить на Новый Год?Да и надоели эти праздники, млин
 
Цитата: pokatahнадоели эти праздникиПолностью согласен. Боюсь даже считать сколько потратил за НГ праздники. Сумма превышает 3к$ так точно
 
Розы голландские 51 штуку ты до 1к нигде не возьмешь, а особенно в преддверии 8 марта! Сам покупал 51 розу (не на 8-е марта), вышло почти 5к, причем это самая дешевая цена была для тех, которые я хотел.
 
Внимание! Приближается цикл самых светлых праздников в году! 14 февраля - День секса за открытку! 23 февраля - День мужского дезодоранта! 8 марта - День мести за дезодорант!
 
леший,+1, глупые праздники, введенные мудаками
 
Цитата: лешийВнимание! Приближается цикл самых светлых праздников в году! 14 февраля - День секса за открытку! 23 февраля - День мужского дезодоранта! 8 марта - День мести за дезодорант!народная пословица гласит: "как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта"
 
Цитата: леший 23 февраля - День мужского дезодоранта!Если бы дезодоранта, а День пены для бритья не хочешь?
 
Цитата: aleratorЕсли бы дезодоранта, а День пены для бритья не хочешь?ну это собственно кому как повезёт, но сути то это не меняет
 
Цитата: aleratorа День пены для бритья не хочешь?а день носков не хочешь....или плавок "троечка"
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх