Что нового

проблема с нагрузкой Mysql (1 Viewer)

N

newfoxy

Гость
newfoxy,itl.ua техподдержка на высоте, всегда помогут если нужно...
 
Цитата: artem_suleymanovЦитата: artem_suleymanovng-host.ru/services/vds/Я уже писал ^Если свяжетесь с администратором, то думаю он подберет индивидуальный тариф.что то не внушает доверие
 
newfoxy,уже больше года на хостинге. Всё отлично.
 
newfoxy,Цитата: artem_suleymanovng-host.ru/services/vds/Я уже писал ^Если свяжетесь с администратором, то думаю он подберет индивидуальный тариф.
 
hostservice.ua/dedicated/ а что скажите по поводу этого, только не сочтите за рекламу? Я уже в замешательстве! Ищу сервер или VDS, чтобы выдержал нагрузку на бд. Бюджет в приделах 60$
 
Всем доброго дня. У меня очень сложная и не понятная ситуация. Возможно она решается легко, но мне немного не понятно в чем дело.  письмо о блокировки статистикаРаньше такое было, помогло удалить не нужные скрипты и оптимизировать базу. Ответов путных от хостеров не ждал. Говорят проверяйте по запросам в письме.multidvd.org/statistics.html P.s собственно чем посоветуете, помогите разобраться.
 
newfoxy,возьми себе недорогой VDS с 512мб оперативки, и проблем не будет
 
Цитата: pripliliКеширование поставьВсе стоит! Вот наконец то получил ответ от поддержки webhost! Render (15:50:00 30/08/2012) Ограничений по размеру бд нет, но чем больше база данных, естественно она будет медленней работать, более тяжелее будут обрабатываться запросы, особенно не оптимизированные, без всякого рода кешей, индексов. По вашей проблеме с SQL, чесно, не знаю что по этой проблеме можно вам подсказать, видимо всё же выполнялся какой-то тяжелый запрос, не один, которые подвисли или нагрузили бд, в итоге блок системой. Возможно это временный такой скачок, т.к говорили, что оптимизации всяческие проводили и по средней статистике, уже действительно меньше стала нагрузка. Не знаю даже, вам нужно именно на SQL запрос смотреть и разбираться, чем он может тормозить всю бд, если не понимаете в SQL программировании ничего, советую нанять специалиста, пусть вам оптимизирует данные запросы в скрипте, перепишит. Хотя всё же лучше посмотреть несколько дней на ситуацию. По средней нагрузке у вас всё хорошо, а скачок этот в ночь, совсем не понятен и странный. multidvdorg@qip.ru (15:52:39 30/08/2012) окей я могу канечно подождать месяц, но как мне говорили раньше чтобы я арендовал сервер =-O, может VDS с 512 mb оперативкой поможет ) Render (15:55:19 30/08/2012) Да, если проблема будет повторяться вновь и вновь, самый простой выход - взять виртуальный сервер, там уже у вас будет свобода в настройках сервера, оптимизации его работы, ну и ресурсы все будут упираться в указанные, а не в %Правда нужны хоть какие-то базовые знанения для работы с unix-подобными системами, т.к если у нас заказывать будете VPS/VDS, помочь не сможем, потому что администрирование базовое не предоставляем, как и любое другое (будь то расширенное - платное).
 
Соглашусь, бери вдс и не парься. Веб хостинги ставят ограничения большие, выгоднее вдс брать, места много и мало ограичений.
 
Цитата: figaСоглашусь, бери вдс и не парься. Веб хостинги ставят ограничения большие, выгоднее вдс брать, места много и мало ограичений.Посоветуйте тогда где взять в аренду VDS ?
 
newfoxy,itl.uaЕсли нужно с настройкой могу помочь.
 
newfoxy, за 1600р можешь на том хостинге, что дал даже дедик взять в германии. Для сайта без разницы россия или германия.
 
figa,разница есть, у меня варез а мне не нужны постоянные блокировки по абузам. Лан тему пока офф, ушел в изучения Linux OC
 
newfoxy,не посмотрел что варез. Рутрекер смотрел в россии стоит.
 
Цитата: newfoxyБери тут и не ипи себе мозг, где искать. Только веди себя нормально с супортом люди работают там серьезные, не переносят неадекватов и грубых матерных слов. Сразу банят без выяснения.Ссылка: не рекламаh_ttp://interserver.ru/vds.html
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх