Что нового

Приглашаю к сотрудничеству. (1 Viewer)

  • Автор темы sergbombordir
  • Дата начала
S

sergbombordir

Гость
Приглашаю журналистов на свой сайтТематика: фильмы онлайн Посещение: 3800 хостов. 20 000 хитовУсловия:Писать уникальное описание к фильмуОплата:ставите свои ссылки на скачивание фильма, который заливаете. Все заработаные деньги на файлообменике с фильма ваши.
 
10р за новость с уник описание, а на депозите сам работай.___________________________________________________Выучи правило одна Н и НН заработаные, файлообменике
 
можно не только депозит.! летебит,депозит,турбобит,випфайл и тд.С хороших фильмов хорошие скачки!
 
Автора в топку.За уник текст ты плати как копирайтеру около 30 рублей тогда и люди потянутся.А так 100500 что к тебе никто не прийдет.
 
Автор покупает ссылки по 400 баксов! А тут заплатить не может журналистам! Начто это похоже??? Да да, Вы абсолютно правы, очередной школьник. ТАкже тематика ОНЛАЙН фильмы, а не СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ ТУТ.
 
Ты не понял!! заплатить я могу и провереным людям!у меня тематика фильмы онлайн, но можно внизу фильма и ссылки ставить. Времени нет сам не успеваю, когда-то заливал, так на летебите доход был около 4$ в день. Я вас не спрашиваю сколько стоит уник описание! я дал условия, не нравится идем мимо!Автор покупает ссылки по 400 баксов! Ссылки?? я говорил про методы закупки. Как,где и что покупать!! а за 400$ ссылки))) это что куплять ссылку у гоогла на главной странице?? А завидовать не хорошо! люди давайте по теме. Есть желающие?10р за новость с уник описание, а на депозите сам работай.Я тебя на ГС не заставляю заливать, у которого максимум 100 хостов. Посещение ведь под 4000!
 
Сайт в студию.Сайт посмотрел, он совершенно не оптимизирован, ОСОБЕННО ключевые слов и описание.п.с. _http://mobi-live.ru/
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх