Что нового

WmForum - Форум оплаты за сообщения (1 Viewer)

  • Автор темы Steve Fox
  • Дата начала
S

Steve Fox

Участник
OLD SkripTers
Релизеры
Проверенные
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1,051
Реакции
120
WmForum.ru.com - форум с оплаты за сообщения, созданным на старом движке IPB 2.3.5, с немного доработанным скриптом оплаты за сообщения (допиленный скаченный из открытых источников). Сейчас планирую в скором времени взяться за дизайн (хоть мне и нравится классический IPB синий), но придется дорабатывать.

Что сейчас имеем:
1. Полностью рабочий скрипт оплаты за сообщений, который настраивается в АЦ на форумах, корректно приходящие штрафы.
2. Частичную реферальную систему (скрыто от всех пользователей, провожу тестирования).

Что планирую реализовать в будущем (так же в силах самого движка):
1. Интеграцию с соц. сетями.
2. Добавление модификаций таких как: "спасибо", репутация, продажа товаров, обменники.
3. Реализовать стиль, либо на подобии 4PDA, либо более-менее новый, подходящий под Material.
4. Систему КИ. (чтобы у человека была возможность, скажем, одалживать деньги, только более-менее в автоматическом режиме).

Прошу сильно не бросаться тапками, форум делаю для себя, пока приносит убытки (не большие), хочу попробовать возродить старый добрый wmforum (который закрылся еще в 2012-2014 годах).

Насчет перехода на новые версии - IPS 4 не сильно нравится, XenForo - для меня пока сложно.
 


Вроде две разные ветки, а описание одно (=

На какие платёжные системы делаете выплаты?
 
Screenshot 20210106 161949 Chrome
И сразу реклама во всё окно...
 
В итоге к сожалению это мало кому интересно, точнее заработок очень маленький (до 50копеек за 1 пост), активности 0, интерес пропал. К тому же, когда я переезжал с одного сервера на другой - все поломал и уже лениво стало все восстанавливать.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх