Что нового

Windows 8.1 x64 для одного языка (1 Viewer)

SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,584
Реакции
352
Приветствую всех. Ищу оригинальный образ Windows 8.1 x64 для одного языка (Русский). Никто не сможет поделиться?Интересует именно оригинал.
 
Да, ты как думал. Просто после неудачного обновления Я.Диска никак не переставлю систему )
 
Вот , http://46.165.222.204/Все образы исключительно ориг. и чистые.Ссылку на без проблемный активатор могу дать в ЛС, если нужно.
 
Цитата: kefirchikСсылку на без проблемный активатор могу дать в ЛС, если нужно.Да лицуха 8-ки есть, просто чтобы ее не обновлять а сразу ставить 8.1
 
Цитата: kefirchikВсе образы исключительно ориг. и чистые.Win 7 ultimate_with_sp1_x86 я скачал тут полное г, 5 балванок просрал :-(
 
Steve Fox,Не один раз ставил (с флешки) и все ок. Болванками не пользуюсь уже года 3-4.
 
Цитата: Steve FoxWin 7 ultimate_with_sp1_x86 я скачал тут полное г, 5 балванок просрал :-(Не однократно качал у них образы, писал на балванки и делал загрузочные флешки, никаких проблем не возникало, может дело в вашем DVD приводе?
 
Цитата: лешийможет дело в вашем DVD приводе?Не думаю, так же пытался записать образ на BluRay приводе, тоже самое. Висту нормально записал и там и там.
 
Steve Fox,я тоже там качаю, устанавливаю с флешки и все норм
 
Цитата: Steve FoxНе думаю, так же пытался записать образ на BluRay приводе, тоже самое. Висту нормально записал и там и там. Проблема на Вашей стороне.
 
При открытие образа в винде. Показать / Скрыть текст[attachment=5789]
 
kefirchik,если можно, скинь мне ссылочку на активатор 8.1
 
Поделитесь проверенным активатором на 8.1
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх