Что нового

The SkripTers Tour - 1/10 [Как это было] (1 Viewer)

SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,584
Реакции
352
The SkripTers Tour - 0/10 [Введение] »Доброго времени суток! Вот и пришла пора первой остановки нашего тура по SkripTers.Во время данной остановки вам предстоит вспомнить SkripTers таким, каким он был во времена своего рождения.Подготовьте рассказ обо всем, что сыграло какую-либо роль в развитии сайта. Опишите самые незабываемые моменты SkripTers и даже то, что многие из нас не знают.Результатом должен получиться рассказ как я провел лето. Постарайтесь писать текст без ошибок, соблюдая правила пунктуации и грамматики. Подкрепите Ваш рассказ ссылками на интересные посты и темы.Свои творения Вы можете направлять мне в ЛС с пометкой "[Как это было]". От одного человека принимается только 1 текст. Не спешите с отправкой, все тщательно проверяйте и вспоминайте. Данная остановка продлится включительно до 5 Января 2о14. О результатах данного тура будет сообщено после оценки текстов. Лучшие текста будут опубликованы на SkripTersv3Еще раз хочу поздравить с наступающим/наступившим Новым Годом и Рождеством! Всего хорошего!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх