Что нового

The SkripTers Tour - 0/10 [Введение] (1 Viewer)

SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,584
Реакции
352
The SkripTers Tour - 0/10 [Введение] » | The SkripTers Tour - 1/10 [Как это было]»Здравствуйте, уважаемые пользователи SkripTers.biz. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! В преддверии открытия SkripTers [v3] Объявляю марафон Тур де франсThe SkripTers Tour открытым. The SkripTers Tour ?! - чО за?! В данном марафоне Вам предстоит сражаться друг с другом. Пользователи, набравший больше всего баллов получат вознаграждение. Оо! Супер! А что надо делать-то? Посещайте SkripTers.biz чаще. Читайте топики The SkripTers Tour - [0-9]/10 [a-z]Читайте любые другие топики, в них могут быть намеки/подсказки на конкурсы.Принимайте активное участие Да это-ж супер! А дальше-то что? С каждым конкурсом жюри будет расставлять баллы участникам тура. Состав жюри: @SaNcHeS @trolb @WebSet Ну это все понятно. А что мне дадут эти баллы? Баллы Вам дадут призы, а именно: 1 Место: 2 000 WMR** Инвайт на HabraHabr* И еще что-то. 2 Место: 1 000 WMR** Инвайт на HabraHabr* И еще что-то. 3 Место: 500 WMR** И еще что-то. Я все понял, когда начинать? А начало может быть в любое время Следите за форумом и сайтом. Еще раз с наступающими праздниками. С Уважением, команда SkripTers.biz*Я могу отказать в предоставлении инвайта, если посчитаю, что пользователь будет бесполезен на хабре. И это не обсуждается. ТЧК.**В случае форс-мажора выплата денежных средств не производится
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх