Что нового

Telegram Posting (1 Viewer)

Добрый вечер, надеюсь поможете разобраться
Вот тут он не сохраняет настройки, хотя настройки обновляю и устанавливаю как будто в пустую


Посмотреть вложение 2016

Потом в самом тг постинге отложенный постинг, ошибка и консоль
Посмотреть вложение 2017
Посмотреть вложение 2018


А при добавлении новости выдает такое
Посмотреть вложение 2019

обновляешь страницу он парсит в тг и создается дубль новости
я конечно понимаю, что проще написать и ждать. но, блин, прочти пару сообщений выше.
 
если не включён крон, то и базу данных не создаст. Но, на всякий пожарный - таблица. В PHPMyAdminвыполнить
SQL:
create table dle_telegram_cron (cron_id int auto_increment,news_id int(255),time datetime,type varchar(255),creator int default 1,editor int default 1,created_date datetime default CURRENT_TIMESTAMP,updated_date datetime default CURRENT_TIMESTAMP,PRIMARY KEY (cron_id)) ENGINE=InnoDB;
ALTER TABLE dle_telegram_cron ADD CONSTRAINT telegram_cron_news_id_dle_post_id_fk FOREIGN KEY (news_id) REFERENCES dle_post (id) ON DELETE CASCADE ON UPDATE NO ACTION;
Пишет что такая таблица есть но ошибка остается
 
если не включён крон, то и базу данных не создаст. Но, на всякий пожарный - таблица. В PHPMyAdminвыполнить
SQL:
create table dle_telegram_cron (cron_id int auto_increment,news_id int(255),time datetime,type varchar(255),creator int default 1,editor int default 1,created_date datetime default CURRENT_TIMESTAMP,updated_date datetime default CURRENT_TIMESTAMP,PRIMARY KEY (cron_id)) ENGINE=InnoDB;
ALTER TABLE dle_telegram_cron ADD CONSTRAINT telegram_cron_news_id_dle_post_id_fk FOREIGN KEY (news_id) REFERENCES dle_post (id) ON DELETE CASCADE ON UPDATE NO ACTION;


тут надо смотреть подробнее почему не отправляет. Проверю ещё дома, если не найду причину на локалке - нужны будут доступы к админке и, возможно, к фтп


версия ещё не релизная, поэтому её и не добавил в список релизов


проверю ещё раз
не помогло
 
Ставь Версия 1.7.6 стабильно работает, по крайне мере у меня на DLE 14.1
 
Как будет время сесть за ноут - гляну в чем может быть дело. Такое чувство, что нет прав на создание папок и файлов
 
Отличный плагин, но у меня есть вопрос, я указывал чтоб выводил постер, а он отправляет пустышку или первое изображение из скриншотов
 
Отличный плагин, но у меня есть вопрос, я указывал чтоб выводил постер, а он отправляет пустышку или первое изображение из скриншотов
Мне в телеграм скинь пример отправки. Как появится интернет - смогу взглянуть
 
Добрый!

Во-первых, спасибо большое за топовый модуль.
Во-вторых, очень интересует такой вопрос: почему работает публикация только по первой зависимости? Что не так?
  2022 11 14  172408
 
Проверю, как будет возможность. Не тестировал с категориями в таком варианте
 
Добрый.
Такой вопрос.
Вроде установили всё и даже MaHarder Assets
Но возникла проблема.. как мы понимаем скорее всего с правами.

Заходим в тот же MaHarder Assets - меняем параметры, сохранить - но не чего не сохраняет.
Заходим в Telegram Posting - меняем параметры, сохранить - и видим надпись "Подождите, страница загружается" и больше не чего не происходит. При f5 настройки не сохраняються.

Это же проблема в правах на файлы если мы правильно поняли?
Но сколько не читали мануалов ваших, там не где не сказано на какие файлы какие права ставить. Ну или мы слепые..
 
Добрый.
Такой вопрос.
Вроде установили всё и даже MaHarder Assets
Но возникла проблема.. как мы понимаем скорее всего с правами.

Заходим в тот же MaHarder Assets - меняем параметры, сохранить - но не чего не сохраняет.
Заходим в Telegram Posting - меняем параметры, сохранить - и видим надпись "Подождите, страница загружается" и больше не чего не происходит. При f5 настройки не сохраняються.

Это же проблема в правах на файлы если мы правильно поняли?
Но сколько не читали мануалов ваших, там не где не сказано на какие файлы какие права ставить. Ну или мы слепые..
уже писали выше. не поленись - прочти. Я в курсе. будет свободное время, я сразу всё исправлю.
 
@MaHarder бери идеологию Open Source проектов код бесплатно а ТП уж извините это время ;)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх