Что нового

Telegram Posting (1 Viewer)

Я ставил mh admin все стили админки слетают, и права ставил, и вручную заливал, все равно слетает.
 

Вложения

  • assets.zip
    10.9 МБ · Просмотры: 9
Ошибка осталась , вижу файл thumbs.php появился в архиве, но похоже что не подключён . Я его подключил, ошибка ушла. Теперь другая проблема, не отправляет в канал тг ничего. Только тестовое сообщение.
Нашёл на пк старую версию 1.7.2 поставил её , с первого раза все работает. Останусь на ней
мне бы лог ошибок получить, чтобы исправить ситуацию
 
Json файл в engine/inc/maharder/-includes удалить
 
Мой модуль не затрагивает никак стили самой дле. Только иконки. Мне нужны будут доступы с админке и серверу. В воскресенье гляну
Почему то при включении модуля, стили пропадают сразу, отключаешь модуль, стили появляются. Не могу понять почему так.
 
Версия 1.7.7 - https://github.com/Gokujo/telegramposting/archive/refs/heads/releases/1.7.7.zip

- Обновлён алгоритм сбора информации -> теперь собирает все теги в один общий массив
- Для работы с файлами используется стандартный класс DLE (DLEFiles)
- Файлы со сторонних источников загружаются на сервер во время отправки
- Проверка на целостность файлов при формировании списков, пустые ссылки и / или битые файлы удаляются из массивов

MH Admin (2.0.9) - https://github.com/Gokujo/mhadmin/archive/refs/heads/rel/2.0.9.zip
- Для работы с файлами используется стандартный класс DLE (DLEFiles)
- Исправил переменные при сохранении данных

Нужен кто-то для проверки, с рабочего компа нет доступа к сети из локального сервера
 
Последнее редактирование:
Протестирую, отпишусь
 

отложенный постинг

  2022 09 14 162540

2. при добавлении и редактирование не отправляются посты в тг, но через настройки бота, тестовое сообщение доходит до канала

логи в zip архив.


Моё обращение с проблемой сохранение решено

в mh админке отображается версия 207, обновления не устанавливаются через кнопку проверить обновления
 

Вложения

  • error.zip
    882 байт · Просмотры: 6
если не включён крон, то и базу данных не создаст. Но, на всякий пожарный - таблица. В PHPMyAdminвыполнить
SQL:
create table dle_telegram_cron (cron_id int auto_increment,news_id int(255),time datetime,type varchar(255),creator int default 1,editor int default 1,created_date datetime default CURRENT_TIMESTAMP,updated_date datetime default CURRENT_TIMESTAMP,PRIMARY KEY (cron_id)) ENGINE=InnoDB;
ALTER TABLE dle_telegram_cron ADD CONSTRAINT telegram_cron_news_id_dle_post_id_fk FOREIGN KEY (news_id) REFERENCES dle_post (id) ON DELETE CASCADE ON UPDATE NO ACTION;

2. при добавлении и редактирование не отправляются посты в тг,
тут надо смотреть подробнее почему не отправляет. Проверю ещё дома, если не найду причину на локалке - нужны будут доступы к админке и, возможно, к фтп

в mh админке отображается версия 207
версия ещё не релизная, поэтому её и не добавил в список релизов

обновления не устанавливаются через кнопку проверить обновления
проверю ещё раз
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, надеюсь поможете разобраться
Вот тут он не сохраняет настройки, хотя настройки обновляю и устанавливаю как будто в пустую


1663269154229

Потом в самом тг постинге отложенный постинг, ошибка и консоль
1663269262441
1663269287836


А при добавлении новости выдает такое
1663269669649

обновляешь страницу он парсит в тг и создается дубль новости
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх