Что нового

Бесплатно Reboot v1.4.7 NULLED - многоцелевая тема WordPress (1 Viewer)

создай тему с ней. тут ей не место
Тогда удалите мой пост. Я новенький и не знаю где и как создавать темы. Да и не очень то и хотелось, людям скинул нулленую тему. Может кому пригодиться. Ну нет и нет.
 
Спасибо что удалили мой пост. Выгружу в другом нормальном форуме.
Пожалуйста. Без описания, скринов - пост вообще никакой полезной информации не несет. Я, например, вообще не знаю что это за тема по названию файла
 
Пожалуйста. Без описания, скринов - пост вообще никакой полезной информации не несет. Я, например, вообще не знаю что это за тема по названию файла
так еще и шелл может туда закинул и на дурака развести всех тут пытается)) с таким описанием и постом как у него, сразу подозрения вызывает)
 
Так прекращаем флуд не по теме, а то будут дальнейшие баны.
 
Подправленная версия. нулед. из шаблона версии 1.4.7 взят файл core.php и вставлен в шаблон версии 1.4.9. остальные файлы шаблона не менялись.

дочерняя тема для reboot 1.4.9

демоданные reboot 1.4.9
 

Вложения

  • reboot v 1.4.9.zip
    699.3 КБ · Просмотры: 242
  • reboot_child.zip
    542.1 КБ · Просмотры: 175
  • demo.zip
    39.2 КБ · Просмотры: 165
Подправленная версия. нулед. из шаблона версии 1.4.7 взят файл core.php и вставлен в шаблон версии 1.4.9. остальные файлы шаблона не менялись.

дочерняя тема для reboot 1.4.9

демоданные reboot 1.4.9
Привет. Спасибо большое за тему. Очень выручил.
 
Не подскажите почему если вставить видео в спойлер, то оно не отображается. Может уже кто-то с этим вопросом сталкивался.
 
Bono темы от этих товарищей случайно нет ни у кого?
 
Thanks a ton for sharing this! I've tried Googling, but unfortunately, I couldn't find the most recent version of the template.
 
Подправленная версия. нулед. из шаблона версии 1.4.7 взят файл core.php и вставлен в шаблон версии 1.4.9. остальные файлы шаблона не менялись.

дочерняя тема для reboot 1.4.9

демоданные reboot 1.4.9
Подскажите, в папке демоданных есть два текстовых файла настроек, как их можно импортировать?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх