Что нового

NotProfile 1.0 (1 Viewer)

  • Автор темы Maxim Mozes
  • Дата начала
Maxim Mozes

Maxim Mozes

Участник
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
96
Реакции
205
NotProfile
Хак позволяет запретить видеть определенный текст в своем профиле кроме текущего пользователя, так же и наоборот.

1. Скачиваем и устанавливаем плагин.
2. В файле шаблона userinfo.tpl можно использовать теги:
Код:
[sett][/sett]
[/not-sett][/not-sett]
Сделал в виде плагина для новой версии 14.2-14.3, на других не тестировал. Пример на скриншоте.
Версия DLE: 14.2-14.3 | Автор:
FastFud

 
[not-logged] делает тоже самое и уже есть в движке, а добавить группу к этому тегу можно в profile.php
Код:
if( $is_logged and ($member_id['user_id'] == $row['user_id'] OR $member_id['user_group'] == 1) ) {

P.S.: Подсмотрел на dle-faq в комментах)
 
[not-logged] делает тоже самое и уже есть в движке, а добавить группу к этому тегу можно в profile.php
Код:
if( $is_logged and ($member_id['user_id'] == $row['user_id'] OR $member_id['user_group'] == 1) ) {

P.S.: Подсмотрел на dle-faq в комментах)
Противоположного тега вроде нет, хотя я могу не знать, не особо изучил еще cms. Для моей разработки удобно это использовать, просто больше информации не нашел как реализовать данную задачу.
 
Противоположного нет, да и зачем он нужен ?
 
Противоположного нет, да и зачем он нужен ?
На скриншоте я показал, если пользователь заходит на чужой профиль, он видит не "Мой профиль", а к примеру "Логин пользователя" - как я сделал и видно на скриншоте или даже к примеру кнопка - "Написать сообщение" будет выводиться только на чужих профилях, как по мне это удобно.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх