Что нового

Jabber Конференция (1 Viewer)

SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,584
Реакции
352
Привет всем! Приглашаю всех на новогоднюю jabber конференцию.Для подключения в QIP необходимо произвести следующие действия:Для тех, кто знает:Сервер: conference.jabber.ruКомната: SkripTersДо встреч!
 
Что-то народ скромный, не присоединяются
 
Цитата: лешийЧто-то народ скромный, не присоединяютсявся "молодежь" уже в сливах, это мы старики которые прошли все это
 
qpPeW,ну да, старикам танки подавай
 
леший,ну да, старикам танки подавай Радиоуправляемый вертолет
 
Цитата: nadz3r.jsРадиоуправляемый вертолетНе, им хватает салата, кофе и онлайн танков
 
Цитата: лешийЧто-то народ скромный, не присоединяютсяда уж не густо)
 
Цитата: Asteда уж не густо)а ты наверное как и @qpPeW, не в ту комнату попал
 
100SM за общение в конфе
 
Цитата: SaNcHeS100SM за общение в конфеА за честность 100sm можно?))Я не пользуюсь общалками)))С наступающим,или наступившим)
 
Цитата: Lady ClareА за честность 100sm можно?))Я не пользуюсь общалками)))С наступающим,или наступившим)инк тоже не использовал до этого момента )))
 
Цитата: SaNcHeS100SM за общение в конфегде мои 100SM?
 
Оффтоп:SaNcHeS,Запускай новую скрипку.
 
Цитата: nadz3r.jsЗапускай новую скрипку.В чате уже закинули линк, на тест скриптерс v3
 
леший,В чате уже закинули линк, на тест скриптерс v3Хорошая попытка, но нет :D
 
Цитата: nadz3r.jsХорошая попыткапопытка чего?
 
Оффтоп:А вот сейчас вас всех с новым годом))Я не мастер поздравлений,так что пожелаю малого но нужного.Пусть все ваши начиная,найдут своё логическое продолжение.Не бросайте нечего на половине,лучше сделать чем не сделать.С новым годом скрипка))
 
Для тех кто не верит, что v3 уже существует
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это страница профиля твоего ?Скрипка уже где стоит на бета тесте ??
 
Цитата: skriptcssЭто страница профиля твоего ?страница просмотра чужого профиля Цитата: skriptcssСкрипка уже где стоит на бета тесте ??да, и линк был в чате
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх