Что нового

Бесплатно DLE Nulled Mod (плагин 16.1) (1 Viewer)

  • Автор темы MrDeath
  • Дата начала
MrDeath

MrDeath

Местный
Проверенные
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
186
Реакции
687
Screenshot 9
Модификация плагина, делающий с чистого дистрибутива DLE nulled версию, т.е. активирует лицензию. В мод добавлено снятие копирайтов с главной, удаление метатега generator, так же отключена стучалка при случайном нажатии "Проверить обновление". Установить через систему плагинов. Обратите внимание, прикреплено два плагина. Первый для DLE ниже 15.1. Второй сугубо под 15.1 и выше
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Спасибо большое. До какой минимальной версии работает?
 
Здравствуйте. Спасибо большое. До какой минимальной версии работает?
Делалось под 15.1, последнюю и актуальную. Если кому будет нужно могу и под версии ниже слепить плагин и прикрепить к теме.
UPD. сделал подобный для версий ниже 15.1. Прошу модераторов подправить название темы на "DLE Nulled Mod (плагин для 13.0-15.1+)"
 
Последнее редактирование:
@леший @MaHarder
Прошу модераторов подправить название темы на "DLE Nulled Mod (плагин для 13.0-15.1+)"
 
Почему всё скрыто ?
 
Спасибо большое.
 
Скачал DLE отсюда, поставил этот плагин, DLE "активировалась", в плагине всё включено, импортировал все новости со старой базы, итог:

2022 05 19 22 18 45
 
Какую версию DLE качали и какой конкретно плагин ставили? И не показывает ли плагин ошибки?
Версия DLE 15.1 и плагин dle-nulled-mod 15.1.zip. Плагин ошибок не показал. Думаю проблема в том, что при импорте старой базы я импортировал не только новости, а всю базу, в итоге переписало все плагины и он удалился. Воспользовался кейгеном.
 
Версия DLE 15.1 и плагин dle-nulled-mod 15.1.zip. Плагин ошибок не показал. Думаю проблема в том, что при импорте старой базы я импортировал не только новости, а всю базу, в итоге переписало все плагины и он удалился. Воспользовался кейгеном.
Всё верно, плагины хранятся в отдельной ячейке в бд, восстановив полностью бд вернулись и старые плагины. Достаточно ещё раз его установить. Кейген снимает ограничения, но стучали, копирайты и прочее остаются
 
Всё верно, плагины хранятся в отдельной ячейке в бд, восстановив полностью бд вернулись и старые плагины. Достаточно ещё раз его установить. Кейген снимает ограничения, но стучали, копирайты и прочее остаются
Проблема в том, что после восстановления старой бд со старыми плагинами и постами, DLE не позволяла сделать ничего в админке из-за превышенного лимита новостей (в том числе и установка плагинов) постоянно спрашивая за активацию) Воспользовавшись кейгеном вернул на место этот плагин и почистил старые, так что всё ок)
 
dle-nulled-mod 15.1.zip был проверен на версии DLE 15.2, поставилось, работает, пользуйтесь
 
15.2 поддерживает?
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх