Что нового

Бесплатно DLE Nulled Mod (плагин 16.1) (1 Viewer)

  • Автор темы MrDeath
  • Дата начала
Прикрепляю отдельно для 15.3. @MaHarder @леший прикрепите к теме
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сделано, файл оставил в сообщении. В первом просто перелинковку на него сделал
 
Как то не понимаю суть этого плагина, если его не установить на неактивированной версии дле ))
Ведь в установке модулей ничего не сделаешь, пока не активируешь двиг )
 
Как то не понимаю суть этого плагина, если его не установить на неактивированной версии дле ))
Ведь в установке модулей ничего не сделаешь, пока не активируешь двиг )
Ну, он, собственно, устанавливается на чистый дистрибутив, который с открытым кодом и без ограничений. А про то, что вы пишите, это демо версия, там плагины не работают, код закрыт, ограничения на кол-во новостей, комментариев и т. д.
 
Последнее редактирование:
Ну, он, собственно, устанавливается на чистый дистрибутив, который с открытым кодом и без ограничений. А про то, что вы пишите, это демо версия, там плагины не работают, код закрыт, ограничения на кол-во новостей, комментариев и т. д.
Так и говорю про полный дистрибутив.
Как то тоже хотел на чистый установить такой плагин, хотел добавить, но при переходе в управление плагинами, запросил ключ.
Так что даже установить этот плагин не получилось. Просто активировал через генератор )
 
Так и говорю про полный дистрибутив.
Как то тоже хотел на чистый установить такой плагин, хотел добавить, но при переходе в управление плагинами, запросил ключ.
Так что даже установить этот плагин не получилось. Просто активировал через генератор )
Не сталкивался с таким.)
 
Так и говорю про полный дистрибутив.
Как то тоже хотел на чистый установить такой плагин, хотел добавить, но при переходе в управление плагинами, запросил ключ.
Так что даже установить этот плагин не получилось. Просто активировал через генератор )
если лимит по количеству новостей демо версии превышен - то такое будет. если же после установки сразу делать активацию плагином - всё работает нормально.
 
Обнова на 16.0 будет?)
 
Вопрос немного не по теме (да и глупо на оф. форуме его задавать). Вот к примеру, я как-то делал на Null Dle сайт и через какое-то время пошли посетители с ПС (человек 100 в сутки, сайт сразу же снесли после жалобы от DLE). Спустя года 2, решил делать сайт на Demo DLE, но ПС вообще не хотят ранжировать сайт выше 100 позиции.

Возник вопрос, влияет ли demo dle на позиции сайта?
 
Возник вопрос, влияет ли demo dle на позиции сайта?
не влияет. нужно было выбирать нормальный хостинг. по дле кроде бы ни одного суда не было (это на размышление).
 
клаудфаер стоял, все равно выдает хостера, плюс домен RU.
клауд просто пересылает инфу, жалоба была скорее всего на домен именно. у самого много доменов в RU и особо не было такой проблемы с ними, особенно чтобы хостер блокировал. Выбирай правильный хостер и всё будет нормально.
 
Вопрос немного не по теме (да и глупо на оф. форуме его задавать). Вот к примеру, я как-то делал на Null Dle сайт и через какое-то время пошли посетители с ПС (человек 100 в сутки, сайт сразу же снесли после жалобы от DLE). Спустя года 2, решил делать сайт на Demo DLE, но ПС вообще не хотят ранжировать сайт выше 100 позиции.

Возник вопрос, влияет ли demo dle на позиции сайта?
Demo или полная у тебя версия поискавикам не важно, да и определить бот поисковика этого не может, так как у него нет доступа к исходникам)

По поводу позиций так это банально, так как на нулл версии было больше статей плюс комментариев, вот от туда и лучшие позиции (я так думаю)
 
Обновите до 16.0! Знаю что это модуль работает 16.0 чётко.
Но я перфекционист. Хотел сам обновить но сам Автор модуля знает как правильно обновить!

@MrDeath

Когда будет время обновите пожалуйста!
За ранее Спасибо!

Или вот этот пойдет?

DLE 14.1 тоже было ошибка!

Screenshot 12

Вот внизу обновленный модуль когда кому нужен для DLE 14.1
 
Последнее редактирование:
За использование этого модуля не прилетает сообщение от админов Dle с просьбой "купить лицуху или они обратятся в суд"?
 
За использование этого модуля не прилетает сообщение от админов Dle с просьбой "купить лицуху или они обратятся в суд"?
никакой нулл и модуль не в ответе за инициативу со стороны правообладателей. но, стучалка в этом модуле вырезана.
 
Ребята есть возможность обновить для dle 16.1?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх