Что нового

Бесплатно Dle автоматически наполняемые коллекции / подборки NULL (1 Viewer)

  • Автор темы ioncube decoder
  • Дата начала
Крайне не рекомендую данный магазин и модуль, который работает с ошибками. Тех поддержка никакущая, будут проблемы и вам никто не поможет. Зря потратил деньги и время.
ты про newdev или про модуль в этой теме?
 
ну про бесплатную понятно, я оставил свой отзыв для тех кто захочет вдруг там купить обновленную версию или другой модуль.
 
Скачивал модули с того же кодика, производства данного автора, установка и ошибка сходу - нет ячейки в бд. Не единственная проблема, их море. Выходит обнова, багов еще больше. Получается обновления его не чинят а доламывают продукты. Делается по шурику, лиж бы показать видимость "я обновил". Наверняка кодик и прочие под кого модули сделал платят зп за эти "я сделал обнову". Взять грабберы его, один копия другого, клон модуля под разные базы с теми же косяками. Ничего не покупал у него и не буду
 
Скачивал модули с того же кодика, производства данного автора, установка и ошибка сходу - нет ячейки в бд. Не единственная проблема, их море. Выходит обнова, багов еще больше. Получается обновления его не чинят а доламывают продукты. Делается по шурику, лиж бы показать видимость "я обновил". Наверняка кодик и прочие под кого модули сделал платят зп за эти "я сделал обнову". Взять грабберы его, один копия другого, клон модуля под разные базы с теми же косяками. Ничего не покупал у него и не буду
да я в курсе, я проверял новую версию, многое придётся править
 
ну про бесплатную понятно, я оставил свой отзыв для тех кто захочет вдруг там купить обновленную версию или другой модуль.
Потому как автор не он вообще, он посредник.
 
А можно ли у этого модуля {navigation} вывести отдельно в шаблоне selections/full.tpl? :unsure:
 
Привет 🙂 Есть у кого-нибудь рабочий вариант с выводом подборок в fullstory посредством [selections]{selections}[/selections]? DLE 14.1
 
Советую использовать категории в качестве подборок. Плюсы: не нужно никаких модулей, выше той нагрузки что в дле из коробки вы не получите, есть теги для вывода категорий, описаний и их иконок, им можно задать мета теги. Ну а для вывода категорий - подборок отдельно от основных категорий посоветую плагин https://lazydev.pro/fcode/18-cat-plugin.html
 
Советую использовать категории в качестве подборок. Плюсы: не нужно никаких модулей, выше той нагрузки что в дле из коробки вы не получите, есть теги для вывода категорий, описаний и их иконок, им можно задать мета теги. Ну а для вывода категорий - подборок отдельно от основных категорий посоветую плагин https://lazydev.pro/fcode/18-cat-plugin.html
Спс за рекомендацию, но стандартными методами из коробки не добиться тех результатов, которые даёт модуль
 
Последнее редактирование:
Я купил данный модуль, работает без ошибок, не понимаю почему все пишут что у них что-то не работает. Можно создать подборки по любому полю и по любым словам. в отличие от модуля lazydev.
 
Исправил вывод в шаблоне, теперь не нужно добавлять ID подборок
Добавил сервис заглушек, типа https://dummyimage.com/285x175/202328/fff.png&text=ПРО+ФИГНЮ
fff.png&text=ПРО+ФИГНЮ

И ряд настроек к этому
Посмотреть вложение 129
Проверяли кто?
 
Аналогичная проблема, только на версии 14.0. Всё прописано и настроено как нужно, никаких ошибок не выдаёт, ни на странице ни в логах. При входе в саму подборку, сами записи(новости) не подгружаются, только название подборки и количество новостей в ней.
Модулю мешает какая-то настройка в движке/базе или файлах. Потому-что на чистых версиях 14-14.3 проверил, всё работало, осталось выяснить что мешает или после каких модулей, текущий перестаёт работать.

UPDATE...
Опытным путём удалось выяснить что настройка "Включить календарь" в разделе оптимизация, в положении Выкл влияет на вывод новостей в подборках. Новости в подборках с выключенным календарём не выводятся.
обожаю.... я 3 вечера тупил и пытался понять в чем проблема
 
Привет всем, подскажите, есть где то в интернете парсер песен как пример с другого сайта тоже (дле) мне вот интересно если можно так заливать от другого сайта.

спасибо большое за внимание.
 
Есть. zvuk парсер
 
Привет всем, подскажите, есть где то в интернете парсер песен как пример с другого сайта тоже (дле) мне вот интересно если можно так заливать от другого сайта.

спасибо большое за внимание.
для этого есть отдельная тема
 
Привет всем, как можно ограничить описание подборки по символам? Хочу в short выводить ограниченное, а в full полное описание.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх