Что нового

Бесплатно AnimeShik ШАБЛОН ДЛЯ DLE (Оригинал) (1 Viewer)

  • Автор темы Владислав Шведко
  • Дата начала
Владислав Шведко

Владислав Шведко

Участник
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции
199
1598711166 shik

AnimeShik для DLE - это совершенно новый, стильный, современный, адаптивный шаблон для сайтов посвященных аниме тематики и кино. Отлично подойдет для просмотра онлайн аниме, онлайн фильмов или просто тематических новостей, общения.

Красивый дизайн с не менее красивыми эффектами не позволят быстро оторвать от него глаза. Чем же хорош шаблон? Структурно шаблон имеет 2 колонки. Главной изюминкой сего аниме шаблона для DLE является его богатый функционал, (модули парсинга аниме с Shikimori с проставкой плеера, модуль мои списки (аналог закладок, с большим функционалом, модуль расписания аниме и многое другое, но обо всём по порядку.

Посмотреть вложение anime.zip
 
Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте, может кто подскажет кнопка смотреть не активна
 
В каком месте?
 
установил я все, но неработает
 
Вообще, вёрстка шаблона не совсем удачная. присутствуют несколько одинаковых ID
Открываем shortstory.tpl и находим
HTML:
<div id="show-full" class="show-full" title="Смотреть" data-href="{full-link}"><div><span class="fas fa-play"></span></div>Смотреть</div>
подстраиваем под себя

либо добавляем скрипт
JavaScript:
   $(document).on('click', '.show-full', function() {
        let url = $(this).attr("data-href");
        window.location.href = url;
    });

как и говорю - немного нелепая вёрстка. видать сделана для того, чтобы не граббили контент
 
Кто поможет с настройкой и переделкой этого шаблона?
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарности можно выразить лайком. в следующий раз выдадим предупреждение за не знание правил.

Кто поможет с настройкой и переделкой этого шаблона?
что именно не так? там вроде есть инструкция и исходники или я ошибаюсь?
 
Благодарности можно выразить лайком. в следующий раз выдадим предупреждение за не знание правил.


что именно не так? там вроде есть инструкция и исходники или я ошибаюсь?
Нет модуля фильтр, судя по файлам, есть обращение к файлу filter.tpl, где взять и какой не понимаю.
Не могу разобраться как на главной вывести новости по кнопке "фильмы" и "сериалы", выдача не слушается этих кнопок, видимо что-то надо дописать
Недавно обновлены/популярное/новое на сайте не работает и не понятно как должно работать из коробки
Рейтинг не работает
Комментарии не оставляются
Инструкция есть, но не все в итоге работает после нее.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет модуля фильтр, судя по файлам, есть обращение к файлу filter.tpl, где взять и какой не понимаю.
Не могу разобраться как на главной вывести новости по кнопке "фильмы" и "сериалы", выдача не слушается этих кнопок, видимо что-то надо дописать
Рейтинг не работает
Инструкция есть, но не все в итоге работает после нее.
Тогда это не ваше. Посмотрите список модулей по внимательней. На одном сайте стоит этот шаблон, проблем нет
 
Последнее редактирование:
لا يعمل على Dle 15.0 ، إنه أمر محزن
Работает он на 15.0, просто с бубном минут 5 потанцевать надо.
اطلب هنا من الإدارة بحيث يتم تصحيحك للإصدار 15 (مقابل رسوم) إذا أخذوها، فلا توجد طريقة أخرى.
А предупреждение вам дружно не выдать бесплатно? У нас форум русскоязычный, извольте излагать на русском.
 
Работает он на 15.0, просто с бубном минут 5 потанцевать надо.

А предупреждение вам дружно не выдать бесплатно? У нас форум русскоязычный, извольте излагать на русском.
A prichem zdes "besplatno"? V dialoge vishe est upominanie ob etom? Iskal v pravilah "
У нас форум русскоязычный, извольте излагать на русском.
" https://skripters.biz/rules.html https://skripters.biz/forum/threads/Общие-правила-faq.50757/ chet ne neshel
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх