Что нового

РБК (1 Viewer)

B

BegleZZZ

Гость
Хотели поговорить... предоставляеться возможность...Наслышан о этом хостинге... причём отзывы далеко не положительные...
 
Хостинг-Центр РБК_ http://www.hosting.rbc.ru сегодня — это один из крупнейших и наиболее динамичных развивающихся хостинг-провайдеров в России. Вот уже более 5 лет мы предоставляем широчайший спектр услуг хостинга частным и корпоративным клиентам. Высокое качество нашей работы — это результат профессионализма наших сотрудников. На сегодняшний день дружный коллектив Хостинг-Центра РБК объединил в себе 100 человек. Юристы и бухгалтеры, сотрудники технической поддержки и менеджеры по работе с клиентами, отдел маркетинга и отдел по работе с персоналом — все они трудятся для того, чтобы сделать ваше общение с Хостинг-Центром РБК максимально простым, удобным и приятным. Почему мы Мы не хотим говорить здесь о стандартных вещах, вроде ежедневной круглосуточной работы техподдержки или мощных серверах и высокоскоростных каналах. Мы — хостинговая компания с большим опытом работы, и поэтому все эти вещи, равно как доступные цены и высокое качество предоставляемых услуг — не преимущества для нас, а естественная составляющая нашей работы. Мы предлагаем вам познакомиться с четырьмя, не совсем обычными, причинами разместить свои проекты в Хостинг-Центре РБК: • Удобство оформления документов: у нас реализован один из самых удобных функционалов по оформлению всех необходимых бухгалтерских документов, что особенно ценят наши клиенты — юридические лица. • Проверка безопасности сайта: каждый наш клиент может проверить свой сайт на уязвимость и, по итогам проверки, получить не только информацию об уязвимых местах сайта, но и рекомендации по их устранению. • Постоянные бонусы и скидки: круглый год у нас действует акция «Домен в подарок», доступны хорошие скидки при заказе услуг на год, а каждый месяц мы придумываем новую акцию для экономии ваших денег. • Широкий спектр способов оплаты: мы ценим время своих клиентов, поэтому оплатить наши услуги можно самыми разнообразными способами, в том числе, не отрываясь от повседневной работы. Хостинг-Центр РБК является партнером компании «Центрохост» — регистратора доменных имен в зоне .RU, партнером компании THAWTE и компании COMODO, по продаже SSL сертификатов в России. --------------------
 
если обращаться в службу техподдержки вы не получите вразумительного на ваш вопрос\"Я не могу зайти на главную страницу админ панели,а на другие страницы админки могу.В чём причина?\"ответ\"Ваш сайт сьедает весь обём выделенной оперативной памяти для вашего сайта,рекомендуем перейти на выделенный сервер\"Это чисто развод на деньги так сказать.На прошлой неделе на выходных у них полетели серверы так что доступа ни к одному сайту включая ихний небыло и продлилось это 18-ть часов.После этого прислали письмо типа у нас полетел основной канал и что-то в этом роде,мы задействовали два резервных.
 
сегодня ещё раз убедился что хост дерьмо,эти уроды цепанули фрейм в индекс,повезло что каспер сразу посёк его
 
На етом хостинге стоит сайт la2base.ru . А я ещо думал почуму их форум полител)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх