Что нового

Вниманию скриптеров (2 просмотра)

  • Автор темы Цербер
  • Дата начала
Ц

Цербер

Гость
Вижу я много не пропустил Еще 1 что нуна делатьЕсли идёт моды, пишите как можно выше для какой версии движка)Так например мне нужно просматривать все содержимае чтоб найти мод для своей IPB
 
Вниманию команде портала!для публикации архивов на сайт у нас есть два вида вложений:1.это ссылка url нажатие на которую выкидывает пользователя на главную портала.2.текстовый документ который вкладываеться как коментарий архиваВ моих пабликах они оба вложены
 
Правильно, вобще главное чтоб если скачали файлы проверьте их, а то иногда качаю скрипт вобще не пашет(ну, я не про этот портал,но знаю пару сайтов)
 
у самого такая хрень была,архивы битые инфы к восстановлению вообще нет никакой
 
Цитата: Cradleа то иногда качаю скрипт вобще не пашетне работает скрипт?или нерабочий архив, две большие разницы...если речь идёт о скрипте, то скажу сразу, что мы ничего не обязанны... будет у нас возможность, да и желание проверим...
 
BegleZZZ я не про твой портал, я в общем)Именно неправильно написаны скриптыПримером час назад ставил репутацию, команда изменения репутации совсем неправильно, пришлось переписывать :(А качал же с довольно извесного сайта
 
Дык времени на то чтоб каждый скрипт проверить думаю не у всех хватит... По возможности проверять, конечно, стоит, но тогда еще можно немного подругому сделать... Скрипт которой кто либо из нас проверял и знает, что он 100% работает, то можно в конце новости приписать чтото типа:Скрипт проверен командой SkripTers.com
 
Значит приступим друзья))) Кстате, BegleZZZ, можешь дать мне, Церберу и всем из команды кто согласен с моей идеей право редактировать не только свои, но и чужие новости... Чтоб, как проверим скрипт не отписываться тут, а сразу в новости приписывать!
 
BegleZZZ,Нее... Ты не понял)) Имелось в виду в самой новости после описания приписывать...
 
я решил добавлять в архивный коментарий подпись:Проверено Цербером на работоспособность на 100%\"
 
ANS,Как раз таки, я всё очень хорошо понял=)Свои новости, если Вы их проверили редактируйте сами...А остальные ко мне в ЛС...Этот вопрос более не поднимать...
 
Я думаю нужно есчо добавить в IPB подкаталоги для версий
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх