Что нового

Бесплатно Раскодировать файл модуля Devilcode (1 Viewer)

Quagmire

Quagmire

Посетитель
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Кто может помочь раскодировать файл autoload.php из модуля devilcode? его сайт не работает судя по всему с 8 августа, срок домена истекает , модули не пашут.
Если получится занулить выложу полностью модуль.
 

Вложения

  • autoload.zip
    86.9 КБ · Просмотры: 5
Кто может помочь раскодировать файл autoload.php из модуля devilcode? его сайт не работает судя по всему с 8 августа, срок домена истекает , модули не пашут.
Если получится занулить выложу полностью модуль.
А что делает этот модуль, может есть аналог
 
Кто может помочь раскодировать файл autoload.php из модуля devilcode? его сайт не работает судя по всему с 8 августа, срок домена истекает , модули не пашут.
Если получится занулить выложу полностью модуль.
а можно весь модуль
 
Последнее редактирование:
а можно весь модуль
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

  • Сколько наÑ?уй? | Мелстрой | Мем | Зелёный фон | Футаж |.mp4
    485.7 КБ
 
  • Haha
Реакции: Gara
@леший, человек просил раскодировать файл, я сделал, если выложит весь модуль я проверю и солью его как обычно для всей публики бесплатно ... время мое как то должно окупаться ... ;) ну и так же я сохраняю возможность ему бесплатно скачать и использовать его самостоятельно ... ;)
 
@леший, человек просил раскодировать файл, я сделал, если выложит весь модуль я проверю и солью его как обычно для всей публики бесплатно ... время мое как то должно окупаться ... ;) ну и так же я сохраняю возможность ему бесплатно скачать и использовать его самостоятельно ... ;)
У человека нет 5000 сообщений и 300 реакций, так что он файл не скачает, поэтому и написал сообщение выше специально для тебя 🤫
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх