Что нового

Бесплатно Немного доработанный модуль для подсчета новостей по значению дополнительного поля (1 Viewer)

  • Автор темы stillmaster
  • Дата начала
stillmaster

stillmaster

Участник
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
220
Реакции
92
Был у меня старенький хак от PunPun который считал количество новостей по значению в доп поле, но у него не было функции вывода количества просто заполненных определенных доп полей. И вывода количества новостей если задать диапазон. вот эти функции я и добавил, теперь чтобы вывести все новости где определенные доп поля заполнены достаточно добавить например
{include file="engine/modules/xf_count.php?xfield=telegram_login&value=any"} выведет количество где есть поле telegram_login и оно заполнено, а например
{include file="engine/modules/xf_count.php?xfield=vozrast&value=18,20"} выведет количество новостей в которых доп поле vozrast имеет значения от 18 до 20
 
Здравствуйте. Спасибо за простенький, но полезный модуль. Есть небольшое пожелание чуток усовершенствовать его. Пожалуйста добавьте возможность чтобы можно было указать id категорий из которых вести подсчет.

Вывод так {include file="engine/modules/xf_count.php?xfield=vozrast&value=18,20&category=2,4"}
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Спасибо за простенький, но полезный модуль. Есть небольшое пожелание чуток усовершенствовать его. Пожалуйста добавьте возможность чтобы можно было указать id категорий из которых вести подсчет.

Вывод так {include file="engine/modules/xf_count.php?xfield=vozrast&value=18,20&category=2,4"}
Как будет свободное время, сделаю, это надо было мне для заказа вот и дописал.
 
Просили чтобы можно было учитывать категории при такой вставке {include file="engine/modules/xf_count.php?xfield=vozrast&value=18,20&category=2,4"} вот в принципе подредактировал теперь при подсчете учитывает категории если через запятую 2,4 то будет искать 2 и 4 если через тире 2-4, то 2,3,4
 
Просили чтобы можно было учитывать категории при такой вставке {include file="engine/modules/xf_count.php?xfield=vozrast&value=18,20&category=2,4"} вот в принципе подредактировал теперь при подсчете учитывает категории если через запятую 2,4 то будет искать 2 и 4 если через тире 2-4, то 2,3,4
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Большое спасибо за правку. Все работает, проверил. (y)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх