Что нового

Платно Модуль для рерайта текста через gpt (1 Viewer)

  • Автор темы Relax channel
  • Дата начала
R

Relax channel

Участник
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
47
Реакции
63
Доброго времени суток, разработан модуль для рерайта текста по крону и только по крону.
Сейчас с изменениями политики GPT нет бесплатных акков, тем самым нужно будет пополнять аккаунт вот тут platform.openai.com, проверка показала что 650 новостей по модели 4о вышло 4$.
Цена модуля 50$, у модуля нет привязки к домену, по поводу покупки писать в тг
Опишу основной функционал модуля:
- Основные настройки включают в себя:
- команда для запуска крона
- Шаблон запроса для OpenAI через тег {description}
Пример промта:
Твоя задача - переписать весь текст лучшими словами и сделать его уникальным с помощью естественного языка.
Все выходные данные должны быть на [русском языке]. Текст для переписывания следующий: [{description}].
- Модель OpenAI: выбор модели 3.5, 4, 4о (4о - самая дешевая и пишет в принципе достаточно хорошо )
- Какие посты нужно переписывать: тут выбираем какие посты проходить по рерайту (все новости, на проверке или же опубликованные )
- Уведомление в телеграмм ( уведомляет о том что ключ не работает или кончился баланс)
- Управление ключами: тут все просто стой апи, заметка для себя, rpm ставлю я 3, а RPD 1000
- Статистика обхода, тут записывается в базу какие посты пройдены что бы модуль не проходился по одному посту по несколько раз, так же можно удалить проход по новостям, это вдруг вы что то задали не так и вам нужно пройти новости еще раз.
- Ну и прокси для русских серверов

Group 8

Group 9

Group 10

Image 11

Image 12
 
Последнее редактирование:
Упс ссылку не так указал на тг, не привязалось, а я думаю че я не мог зайти в тот акк, давно уже
А, то есть ты даёшь повод и этот акк забанить, за двойную регистрацию :ROFLMAO: .

Ладно, этот аккаунт пускай живёт, но если увижу, что просишь опять что-то с привата слить, забаню не задумываясь:skripka:
 
А, то есть ты даёшь повод и этот акк забанить, за двойную регистрацию :ROFLMAO: .

Ладно, этот аккаунт пускай живёт, но если увижу, что просишь опять что-то с привата слить, забаню не задумываясь:skripka:
Ой да не обижайся ты, столько времени прошло, а ты как старый пень :D:D:D


 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх