Что нового

Бесплатно Шаблон Along для DLE (1 Viewer)

E

eXteRnaL

Участник
OLD SkripTers
Проверенные
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
172
Реакции
279
 25 05 2024 081453

Минимализм, простота и удобство - вот основные черты этого шаблона для DataLife Engine. Откройте новый уровень комфортных покупок с Along!

Автор сея куска какашки @moretheme

Скажу от себя шаблон так себе как и все его шаблоны. Выкладываю как есть.


 
Последнее редактирование:
Скажу от себя шаблон так себе как и все его шаблоны. Выкладываю как есть.
У него крутые шаблоны, наверное лучшие что сейчас вообще продают. Может у тебя руки не из того места растут?
 
Шаблон кривой, дохера косяков касательно вёрстки. Собственно как и в 99% его шаблонов.
Покажи свои работы, чтобы мы могли убедиться в твоей квалификации и праве критиковать. А то вдруг ты простейшего css не знаешь, зато разбрасываешь ярлыки "там криво, а тут косо" при этом даже не привел примеров кривости.
 
Покажи свои работы, чтобы мы могли убедиться в твоей квалификации и праве критиковать. А то вдруг ты простейшего css не знаешь, зато разбрасываешь ярлыки "там криво, а тут косо" при этом даже не привел примеров кривости.
Зачем мне показывать свои работы? Я что предлагаю Вам свои услуги? Скажите в каком шаблоне @moretheme нет багов? Я предоставлю скриншоты с доказательствами, что баги там есть.
 
Зачем мне показывать свои работы? Я что предлагаю Вам свои услуги? Скажите в каком шаблоне @moretheme нет багов? Я предоставлю скриншоты с доказательствами, что баги там есть.
Прочитай выше еще раз зачем. Причем тут вообще услуги? И не надо тут выкать сразу. Ты голословно обвинил 99% его шаблонов. За слова ответишь или фуфлогон? У меня есть Along, купил и очень доволен, сайт работает, денежка капает, видимых проблем не увидел. Это че ты прогнал "Шаблон кривой, дохера косяков касательно вёрстки", а? Где "дохера"? На служебной и никому не нужной странице в глубине? В ИЕ 9? При условии встать на голову, взять ноут одной рукой и смотреть одним глазом при свете луны? Знаешь, когда пишут "Шаблон кривой, дохера косяков касательно вёрстки" лично для меня это значит что шаблоном вообще невозможно пользоваться, зашел и все криво косо сразу увидел. А ошибаются все! И ты, ЧСВШник, ошибаешься. Не бывает так что в продакшен выкатывают сразу идеальный код без багов. Так не умеют даже команды с многомиллионным бюджетом, а что же ты хочешь от парнишки за 50 баксов? Сам то ты ни раз писал и в чате и на дле фак свои цены, по ним для тебя 50 баксов это так, жопу подтереть. А тут от пацана чет хочет, да еще в условиях что он заработать не может из-за ваших сливов.

Да, хотел бы увидеть конкретно скриншоты с "Шаблон кривой, дохера косяков касательно вёрстки".
А также жду писанину от тебя и других обитателей в оправдание что вы тут добро делаете. что за 50 баксов все должно быть идеально, что сливы только на пользу разрабу, ну и подобную пургу.

И да, я очень хочу увидеть твои работы, посмотреть на идеал, полюбоваться, прикинуть к чему надо стремиться чтобы 50 баксов в час получать. А может и покритиковать - это уж как повезет. Брать твои услуги? Увольте, с такими душнилами связываться нафиг надо. Забавно что как минимум пару лет можно увидеть твой выпендреж на дле фак, но нигде ты не выложил ни примеров своих работ, ни реализации своего кода в вопросах. Хотя объяснимо, теория и практика - это разные понятия.
 
Последнее редактирование:
сайт работает, денежка капает
А, ну теперь понятно что у тебя пукан так горит за @moretheme , у него просто такой же принцип "создания" шаблонов "-Главная страница сайта и статья целиком выглядят нормально, значит можно продавать."
Не бывает так что в продакшен выкатывают сразу идеальный код без багов.
А я где-то заявлял, что нужно идеальный код? Идеального кода не существует в природе в принципе.
по ним для тебя 50 баксов это так, жопу подтереть.
Ну или купить бутылочку среднего рома на вечер.
А тут от пацана чет хочет, да еще в условиях что он заработать не может из-за ваших сливов.
И это говорит человек, который покупает и рекомендует покупать шаблоны у dle-templates :ROFLMAO:

Увольте, с такими душнилами связываться нафиг надо
За переход "на личности" выдал предупреждение, ещё одно и отправишься в бан. Гарантировано.
Забавно что как минимум пару лет можно увидеть твой выпендреж на дле фак, но нигде ты не выложил ни примеров своих работ, ни реализации своего кода в вопросах.
Забавно то, что на dle-faq меня забанили года три назад по просьбе Серёжи aka new-dev. А по поводу примера моих работ, закажи у меня услуги, я и предоставлю примеры работ.

На этом дискуссию с тобой прекращаю, так как дискутировать с тобой не о чем, сайт же у тебя работает, деньги капают, а остальные похер :skripka:

 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх