Что нового

Создать форум/сайт (1 Viewer)

  • Автор темы Анвар
  • Дата начала
А

Анвар

Посетитель
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Всем общий салам!
Хочу сделать сайт по типу Авито, Кворк, Аукцион и т.п.
Если прям очень вкратце, то нужно, чтоб человек разместил на сайте, что он хочет купить и компании-продавцы предлагают свои цены в виде торгов/аукциона, но наоборот, т.е. снижая цену на свой продаваемый товар.
Плюс нужно, чтоб в профиле была возможность оставить отзыв и оценки в обе стороны (как на Кворке и т.п, но желательно по нескольким параметрам).
Что-то подскажете?
 
Всем общий салам!
Хочу сделать сайт по типу Авито, Кворк, Аукцион и т.п.
Если прям очень вкратце, то нужно, чтоб человек разместил на сайте, что он хочет купить и компании-продавцы предлагают свои цены в виде торгов/аукциона, но наоборот, т.е. снижая цену на свой продаваемый товар.
Плюс нужно, чтоб в профиле была возможность оставить отзыв и оценки в обе стороны (как на Кворке и т.п, но желательно по нескольким параметрам).
Что-то подскажете?
На форуме есть 2 готовых решения на эту тему
 
Ну друг не поленись, посмотри тут https://skripters.biz/forum/forums/67/
Братец, я не ленивый. Просто я не понимаю и половины того, что тут вообще на сайте написано.
Мне нужно, чтоб, возможно, кто-то создал сайт по моему ТЗ (незабесплатно конечно).
Может тут есть такие ребята.
На Кворке все молчат (может из-за праздников).
 
он хочет купить и компании-продавцы предлагают свои цены в виде торгов/аукциона, но наоборот, т.е. снижая цену на свой продаваемый товар.
Интересно, а что в этой схеме должно заставить продавца снижать цену?
 
чтоб человек разместил на сайте, что он хочет купить и компании-продавцы предлагают
когда-то ооочень давно была аналогичная затея, но ввиду крайне низкого интереса к такой схеме и продавцов (гимор мониторинга, низкий объем заказчиков....) и покупателей (обычно все хотят купить достаточно быстро, если, конечно это не планируемая покупка с целью купить не быстро, но дешевле) - не взлетело.
Для взлета нужен большой объем покупателей и большая работа с продавцами.

На некоторых маркетплейсах подобная задача решается кнопкой "хочу дешевле".
 
Может как-то через архив гугл получится?(((
 
Он не был запущен публично и не индексирован.
 
И на этом спасибо!
Может кто-то подскажет: знаете ли аналогичные сервисы?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх