Что нового

Пришел иск от ТНТ, требуют 300 тыс (1 Viewer)

nayda7

nayda7

Посетитель
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Привет!
Я тут походу вляпалась. Пришел иск от ТНТ. Якобы на моем сайт был размещен сериал, который защищен авторским правом. Требуют 300 тыс.
Прикол в том, что сайт давно удален, а домен уже не мой. Я даже посмотреть не могу, был ли этот сериал размещен.
Точно знаю, что удаляла сериала по первому требованию и письмо не пропускала! В иске они пишут, что не смогли установить дату размещения сериала, поэтому посчитали с даты премьеры.
Короче, что делать? Был у кого-то опыт?
 
Что именно пришло? Предсудебная претензия, реальный иск в суд на твоё имя, или что-то иное?

Если просто письмо на епочту, то
1692626317321
 
при продаже сайта домен переоформляли ? сайт продавали через площадку или как...
 
Что именно пришло? Предсудебная претензия, реальный иск в суд на твоё имя, или что-то иное?

Если просто письмо на епочту, то
Посмотреть вложение 3420
прям иск! Суд уже был без меня! Решение было в июне, никто не уведомил. Писем на почту тоже не было.
 
ссылка есть на что ссылаются ?
 
прям иск! Суд уже был без меня! Решение было в июне, никто не уведомил. Писем на почту тоже не было.
Значит месяц прошел, и нужно будет подавать в суд заявление о восстановлении сроков, и далее подавать апелляцию
судиться, чтобы снизили сумму штрафа

А какой номер решения по делу?
 
  • Like
Реакции: Gara
Значит месяц прошел, и нужно будет подавать в суд заявление о восстановлении сроков, и далее подавать апелляцию
судиться, чтобы снизили сумму штрафа

А какой номер решения по делу?
номер дела: 3-1571/2023, заседание 29.08 будет. Это просто иск, еще не решение. Я не так поняла. Таймвеб молчит. Может они этим займутся? Потому что они тоже как ответчки числятся
 
Ну раз ответчик не ты, то и беспокоиться не стоит (пока что)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх