Что нового

Бесплатно [Xenfocus]: Titan + Carbon + Dimension (1 Viewer)

  • Автор темы NullRelease
  • Дата начала
NullRelease

NullRelease

Модератор
SkripTers TEAM
Релизеры
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
434
Реакции
1,749
Titan 2.2.12
Titan
Titan — идеальная игровая тема, основанная на большом фоновом изображении, размытом за текстурированными панелями навигации и категорий. Назначьте до 6 фоновых изображений с помощью настроек темы, чтобы полностью изменить цветовую схему, и пусть ваши участники выбирают свое любимое из предопределенного выбора!

Скачать Titan 2.2.12:


Carbon 2.2.12
Carbon
Carbon, названный в честь углеродной текстуры, которая используется во всем дизайне, представляет собой темную тему для xenforo и особенно идеально подходит для игровых сайтов. Ваши участники могут сами настроить тему, выбрав собственную цветовую схему и фоновое изображение из предустановленного массива!

Скачать Carbon 2.2.12:


Dimension (light) 2.2.12
Dimension
Dimension — это минималистичная тема для xenforo с уникальным эффектом заголовка. После прокрутки заголовок параллакса сворачивается в фиксированную полосу в верхней части страницы, а также размывает фоновое изображение, фокусируя внимание на навигационных ссылках. Тема содержит настраиваемые функции, которые можно легко включить или отключить в панели управления администратора.

Скачать Dimension (light) 2.2.12:


Dimension (dark) 2.2.12
Dimension dark
Dimension (dark) — минималистичная тема для xenforo с уникальным эффектом заголовка. После прокрутки заголовок параллакса сворачивается в фиксированную полосу в верхней части страницы, а также размывает фоновое изображение, фокусируя внимание на навигационных ссылках. Тема содержит настраиваемые функции, которые можно легко включить или отключить в панели управления администратора.

Скачать Dimension (dark) 2.2.12:
 
когда пользовался стилем Dimension, мне через поисковики поподались только с таким дизайном форумы xD
перестал им пользоваться и теперь разные
я в шоке
но, дизайны от xenfocus мне очень нравится
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх