Что нового

Перенос файлов (2 просмотра)

M

mykiss

Посетитель
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции
11
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как можно имея (2 сайта) переносить файлы (.mp3) с одной базы в другой но так чтобы в второй (новый сайт) с другими функционалом.

Их примерно 19k файлов.

забыл сказать по функционалу они разные...

с версии 14.1 нужно забросить на 13.1 (cms музыка) возможно ли это? и какие таблицу нужно перетащить?
 
Последнее редактирование:
Сложно и не понятно. Если оба сайта на DLE, то штатными способами - никак
 
Сложно и не понятно. Если оба сайта на DLE, то штатными способами - никак
а никак нельзя допустим образно, скопировать папку где все файлы, а потом взять таблицу из одной базы и перекинуть на новую базу?
 
а никак нельзя допустим образно, скопировать папку где все файлы, а потом взять таблицу из одной базы и перекинуть на новую базу?
Я сегодня обновил сайт 14.1 до 16.0
С чистом установкой. Могу обновит до 16 и восстановит все песни. Без потеря ничего! Пишите обсудим!
 
Я сегодня обновил сайт 14.1 до 16.0
С чистом установкой. Могу обновит до 16 и восстановит все песни. Без потеря ничего! Пишите обсудим!
Человеку не нужно обновление, ты задачу не понял.
 
Человеку не нужно обновление, ты задачу не понял.
Я тоже не обновлял! Я с нуля устанавил и все база и все пост и тд восстанавил! В локалный сервере все готовил обновил mysql config. Кароче это можно же. Когда толко нужно переносит пости и все песни могу.
 
Я тоже не обновлял! Я с нуля устанавил и все база и все пост и тд восстанавил! В локалный сервере все готовил обновил mysql config. Кароче это можно же. Когда толко нужно переносит пости и все песни могу.
Человеку посты не нужны, ему нужно файлы перенести с одного сайта на другой и чтобы их использовать на новом сайте. Ещё раз повторяю, ты не понял задачу.
 
а никак нельзя допустим образно, скопировать папку где все файлы, а потом взять таблицу из одной базы и перекинуть на новую базу?
если не ошибаюсь, то общая папка в дле появилась с 15ой ветки.

ты конечно можешь сделать дамп таблицы dle_files, но файлы не будут видны в редакторе, потому что они привязаны к новостям, которых наверное даже нет. Если же речь идёт также и о переносе новостей - то можешь попробовать
 
забыл сказать по функционалу они разные...

Я думаю что можно перенести, вот только не совсем понятно автор пояснил, в чём разница функционала. Потому как если это DLE, то все записи к файлам есть в базе. Нужно более точные данные, что за функционал и смотреть базу данных, возможно там отдельный модуль есть и возможно к нему есть и таблица в базе где прописаны все файлы mp3
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх