Что нового

Бесплатно Stop AdBlock : окно с просьбой выключить AdBlock для DLE: 13.х-15.х (1 Viewer)

AlexRUSA

AlexRUSA

Участник
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
144
Реакции
373
Stop adblock okno s prosboj vykljuchit adblock
Это простой хак для DLE, который попросит ваших посетителей, что бы они отключили расширение AdBlock на вашем сайте. Внутри хака есть стили, которые вы можете использовать или создать свои для блока с классом stopAdblock.



Версия DLE: 13.х-15.х
Автор: Kylaksizov
 
Вопрос, скажи, оповещение в модальном окне происходит? Или же полностью закрывает сайт для тех, кто с адблоком?
 
Вопрос, скажи, оповещение в модальном окне происходит? Или же полностью закрывает сайт для тех, кто с адблоком?
Всплывающее окно с просьбой отключить блокировщик рекламы.
 
Понял, инетресно... не будет ли конфликт с модулем "оповещения о куках"...? Хотя надо потестировать... Просто для юзеров новых на сайте у меня выводится оповощение о куках... Вот и думаю не будет ли так, что друг надруга эти модальные окна наложатся)
 
Понял, инетресно... не будет ли конфликт с модулем "оповещения о куках"...? Хотя надо потестировать... Просто для юзеров новых на сайте у меня выводится оповощение о куках... Вот и думаю не будет ли так, что друг надруга эти модальные окна наложатся)
Что бы не думать, надо всегда проверять!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх