Что нового

TrailerDP парсер трейлеров с YouTube (1 Viewer)

Dmitriu99

Dmitriu99

Посетитель
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
20
Этот скрипт в основном для владельцев киносайтов, для быстрого получения нужного трейлера к новости по её названию (и доп.полям), или поисковой фразе. Данный скрипт не вставляет массово трейлеры к новостям, а только при клике по кнопке при добавлении, или редактировании, новости.

 20 08 2022 231551

После установки скрипта на DLE, при добавлении и редактировании новости, у вас появится 3 кнопки: "Получить трейлер", "Предпросмотр" и "Выбор".

 20 08 2022 231610

При клике на кнопку "Получить трейлер", скрипт автоматически найдет нужный трейлер на Ютубе и вставит ссылку в доп.поле (вставляет первый трейлер).
При клике на кнопку "Предпросмотр", вы сможете увидеть, какой именно трейлер был добавлен.
При клике по кнопке "Выбор", вам будет предложено 6 трейлеров на выбор.
Можно задать параметры для поисковой фразы и не только.
Можно вводить поисковую фразу прямо в доп.поле трейлера для поиска (если фраза не введена, то поиск производится согласно настройкам).

Есть 3 версии для разных версий DLE - 13 - выше, (12.0-12.1, 10.4-11.3 - для кодировки UTF-8, Windows-1251)

Если выложил пост как-то не так, не бейте)


 

Вложения

  • trailerdp_v_2_2.zip
    40.4 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Интересно, его кто-нибудь поддерживает? У меня стоит, раньше мухой находил трейлер, а сейчас думает секунд 20-25...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-21-23-16-20-725_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2022-08-21-23-16-20-725_com.yandex.browser.png
    360 КБ · Просмотры: 13
Бывает модули конфликтуют между собой или файлы js, это как вариант.
Да не, ни чё не трогал. Думаю чё-то с серваком, а то и сайты тупить стали. Долбаный PQ-HOST, такое ощущение, что они сами че-то подкручивают, чтобы ты перешел на более дорогой тариф...
 
Да не, ни чё не трогал. Думаю чё-то с серваком, а то и сайты тупить стали. Долбаный PQ-HOST, такое ощущение, что они сами че-то подкручивают, чтобы ты перешел на более дорогой тариф...
Да, они что то реально мудрят. Тупить сайты стали неимоверно, даже при малой нагрузке в 3-5%
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх