Что нового

Бесплатно Разрешаем пользователям оценивать свои статьи (1 Viewer)

  • Автор темы Krispie Army
  • Дата начала
Krispie Army

Krispie Army

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
44
По умолчанию в DLE запрещено ставить оценку своим опубликованным статьям. С помощью внесения небольшого изменения, вы узнаете, как можно снять это ограничение.

DLE: 15.X
 

Вложения

  • article-rating.zip
    665 байт · Просмотры: 11
так уже такое раньше придумали
 
так уже такое раньше придумали
И текст 1в1! 🤔
 
это xml файл. поэтому вам не придется редактировать какие-либо файлы. я просто хотел облегчить вам задачу.
Я создал xml-файл, чтобы другим было проще его использовать.
 
Ну так файл не под хайдом. А за набивание постов @леший может санкции применить. На такие случаи есть кнопка "жалоба"
По причине пресечения публикаций полезного форум по факту полупустой, я о разделе с дле. Не вижу тут набивания постов с целью лайков, иначе бы хайды ставились.
Наоборот бы набрали людей, которые заполнили бы форум полезным. Моё мнение удобно брать все с одного проверенного места, нежели гулять по сайтам собирая нужное, добавление матер ала и приток людей даст. Нравится ваш форум, уютно тут, но очень мало материалов
 
. Не вижу тут набивания постов с целью лайков
То что текст один в один это и так понятно, так как человек взял модуль из паблика и переделал его под плагин, он же не заявлял что автор он, поэтому @SaNcHeS и сказал @Евгений Попов , что он посты набивает)))
 
Я, конечно, не хочу получать лайки, но я хочу немного поддержать сообщество, потому что я использую datalife engine уже много лет. я просто хочу, чтобы datalife engine был в центре внимания. я пытаюсь превратить старые хаки в плагины, чтобы сделать их проще для пользователей. частично я модифицирую старые хаки, добавляя больше функций. что я получу от лайков? на моем сайте есть еще много плагинов, которые я создал сам. я пока не знаю, буду ли я публиковать их здесь. очевидно, нет необходимости в большем количестве плагинов. Кстати, в настоящее время я пересматриваю модуль System Points
 
что я получу от лайков?
Возможность скачивать с нашего сайта "эксклюзивные модули/плагины" , а также возможность получить доступ в приватный раздел форума, где публикуются исключительно те модули/шаблоны/плагины, которых нет в свободном доступе.

я пытаюсь превратить старые хаки в плагины, чтобы сделать их проще для пользователей.
Мы это только только приветствуем.

я пока не знаю, буду ли я публиковать их здесь.
Это исключительно твой выбор.

очевидно, нет необходимости в большем количестве плагинов.
Ну почему же, чем больше плагинов, тем лучше
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх