Что нового

Современный облачный хостинг провайдер | Aéza (1 Viewer)

heroma

heroma

Участник
OLD SkripTers
Проверенные
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
263
Реакции
266
3.10. Рекламировать какие-либо партнерские программы, сервисы и т.п. вместе со своими реф. ссылками, не обратив внимание юзеров на факт их присутствия в сообщении и не предоставив прямую ссылку для регистрации. Публикация активных внутренних ссылок на стр
Последнее редактирование:
Пользуюсь данным хостингом примерно пару месяцев, есть и положительный моменты, но и к сожалению есть отрицательные.

+ Достоинство
1. Оперативная работа текстовой технической поддержки. Максимальное время ожидание ответа на тикет - 5 минут.
2. Есть готовые скрипты для установки ОС. Удобно, что можно установить Zabbix и подобные. Удобно.
3. Проходят регулярные скидки на VPS/Выделенные сервера до 50% и более.
4. Реферальная система которая платит на банковскую карту.
Screenshot 173
5. Оплата по безналичному возможен, хоть и реализация через костыли. Надеюсь в будущем все получится.
6. Защита веб-сайтов (аналог DNS хостинга). Лимит на бесплатную услугу увеличиваться в технической поддержке.
7. Лицензия Windows как я понимаю уже включена.
8. Установка своих образов.
9. Система овердрафт.

- Недостатки
1. Реферальная система работает через костыли. В ручную приходилось добавлять своего реферала. Как так получилось, по сей день не понимаю.
2. Иногда может отваливаться vmmanager (управление VPS). Решается писать через техническую поддержку.
3. Номер телефона технической поддержки по факту нет, только писать, либо могут перезвонить ночью (как это было у меня, позвонили в 22:30 в субботу)
4. Регистрация доменов только на физический лиц. К сожалению, для меня это недостаток.

А теперь на правах рекламы, всем те, кто захочет зарегистрироваться у данного хостинга, могу предложить так же свою реферальную ссылку :)
 
Пользуюсь уже 5 месяцев этим хостингом. Очень нравится. Администрация оперативно отвечает на вопросы и решает проблемы.
 
как насчёт абуза устойчивость?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх