Что нового

views-top by-sander (1 Viewer)

  • Автор темы deadaphelia
  • Дата начала
D

deadaphelia

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
36
Реакции
28
Накопив нужное количество репы я смог наконец смог попробовать данный модуль, но выполнив все по инструкции я получил ошибку 500 на хостинге и
Код:
Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function getData() on null in D:\OpenServer\domains\dle15\engine\cache\system\plugins\b6bb069387f5b20f6c65aa53207a6419.php:1711 Stack trace: #0 [internal function]: custom_print(Array) #1 D:\OpenServer\domains\dle15\engine\cache\system\plugins\ad64b806be633871cfbbf15adb27c7f1.php(340): preg_replace_callback('#\\{custom(.+?)\\...', 'custom_print', '<!DOCTYPE html>...') #2 D:\OpenServer\domains\dle15\engine\cache\system\plugins\df7882f43fa8b27529006d78e72a2e78.php(1067): include_once('D:\\OpenServer\\d...') #3 D:\OpenServer\domains\dle15\index.php(26): require_once('D:\\OpenServer\\d...') #4 {main} thrown in D:\OpenServer\domains\dle15\engine\cache\system\plugins\b6bb069387f5b20f6c65aa53207a6419.php on line 1711
на локалке, если кто-то сталкивался с подобным - отпишите о своих способах решения( п.с тестил на dle 15.0). В панели с плагинами он мне выдает
Код:
Имя файла: engine/modules/functions.php
Ошибка: Не удалось найти код:
if ( $config['auth_domain'] ) {
и даже в ручную поставив все строчки на свои места не дало результата.
 
На хостинге попробуйте включить short_open_tag=On в php.ini
и для работы модуля требуется ionCube Loader v.10.x и старше
В настройках DLE должен быть включен кеш счетчика просмотров.

Просто у меня была проблема с ошибкой 500, помог первый вариант
 
На хостинге попробуйте включить short_open_tag=On в php.ini
и для работы модуля требуется ionCube Loader v.10.x и старше
В настройках DLE должен быть включен кеш счетчика просмотров.

Просто у меня была проблема с ошибкой 500, помог первый вариант
Ну ionCube точно стоит, версия скорее всего нормальная, short_open_tag=On в php.ini тупо не нашел где включить) и кэш просмотров стоит.
 
Ну ionCube точно стоит, версия скорее всего нормальная, short_open_tag=On в php.ini тупо не нашел где включить) и кэш просмотров стоит.
На локалке нашел short_open_tag и там все включено
 
Не подключен какой-то файл значит. Может версия DLE не подходит, на какую ставите?
 
Не подключен какой-то файл значит. Может версия DLE не подходит, на какую ставите?
Ну в общем посидел я с бубном, потыкал все файлики переставил все строчки плагина на свои места и вроде сайт ожил, насколько при этом работает модуль мне сложно сказать, т.к должно вроде как пройти время и накопиться просмотров(хотя как они накопятся это же локалка).(ставил на 15.0)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх