Что нового

Поздравляем MaximHarder! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ravshon

Ravshon

Участник
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
248
Реакции
354
Поздравляем MaximHarder!

1634618536015

Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы в твоей программе счастливой жизни не было сбоев, чтобы твоим разработкам не страшны были никакие вирусы, чтобы твоя деятельность была запрограммирована только на успех, чтобы твое сердце было запаролено от любых разочарований и всякого негатива.

Мы сегодня поздравляем
С днем рождения того,
Кто с компьютерами ладит
И в программах царь и бог.

Даже самый страшный вирус
Ты умеешь обуздать.
Без тебя работа станет,
Как тебя не поздравлять?

Пусть в твоей успешной жизни
Не возникнет вредный баг,
Мы тебе желаем счастья,
Ну и всевозможных благ!
Ну что скажем Я не знаю тебе в Жизньe но знаю ты Хороший Программист и хороший человек! Но @леший сказал ты как то немного Злой) но все равно! Кароче еше раз поздравлю тебе! Удачи и Успех в работа и ждем от тебе отличный модули как TelegramPosting и тд! Извини что я не мог тебе поздравит в Телеграмме проста не знаю почему но меня спамнули) по этому создал пост в Форуме)

1634619246281

ПО: Все может скажет где я узнал ДР @MaHarder добавлю скриншот нашей любимый группе Телеграмме!

16346193332071634619363252

@леший @AlexanderPHP @MaHarder @SaNcHeS
 
Ну, вообще-то я прикалывался, внимания искал 😆. Но, спасибо за поздравления 🍻
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Серьёзно?) А я думал это реално) ну все равно поздравлю)
 
поздравляю
 
с днём рождения. )
 
Со старперством :)
 
с днём варенья 🎂🎂🎂. Быстро летают годы помню Макса как начал только изучать DLE потом начал делать модули для DLE, Шаблон. Ах как быстро пролетало это время даже не вериться.
 
😆 Благодарю всех 🍻
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх