Что нового

Магазин по продаже софта (1 Viewer)

  • Автор темы SAV1996
  • Дата начала
Здравствуйте

Это ключ для 10 версии, который дает возможность обновить и сохранить лицензию, или просто установить 11 и активировать
Любая 10 может быть обновлена до 11. Значит продажа чистой воды пиздежь
 
Любая 10 может быть обновлена до 11. Значит продажа чистой воды пиздежь
А теперь перечитайте ваше сообщение и поймете, что обновление до 11 это не значит что у вас будел активна лицензия. Смысл тогда продавать 10 Windows? Если было бы легко обновиться с 8.1 до 10? Не у все есть активипованная лицензия. Вы бы подумали сначала, прежде чем писать что то подобное. Вы пишите про ОС, причем тут ключ активации?
 
но, майкрософт ничего им не сделал.
Не совсем так, мелкомягкие ничего не сделали торговой сети, но основатель компании, с которой сотрудничала торговая сеть, под следствием и некоторые клиенты, купившие данные ключи получили прокурорские письма.
 
  • Haha
Реакции: zbkm
А теперь перечитайте ваше сообщение и поймете, что обновление до 11 это не значит что у вас будел активна лицензия. Смысл тогда продавать 10 Windows? Если было бы легко обновиться с 8.1 до 10? Не у все есть активипованная лицензия. Вы бы подумали сначала, прежде чем писать что то подобное. Вы пишите про ОС, причем тут ключ активации?
Потому что ты продаешь ключи для 11 которой нет, это ключи для 10. Нахрен ты тут фигню пишешь?
 
С каких пор под "софтом" понимаются "ключи"?
 
IMG 20210806 220445

Напишу свой отзыв. Приобрёл Win 11 Pro. @SAV1996 Прислал образы для чистой установки и для обновления системы. На ноуте стояла Win 10 Pro. После учёбы он у меня лежал в рюкзаке - пылился. Исключая обновления системы - установка заняла у меня 1 час и 30 минут. Причём процесс до 25% шёл медленно, а потом пошло-поехало. В общем - я потратил около 4ёх часов.


Мои характеристики на момент обновления:
Интернет соединение: 500 мбит
Ноутбук: HP Pavillion x360 Convertable (15-br016ng)
ОЗУ: 16 ГБ
ЦПУ: Intel Pentium Gold 4415U (2.3 GHz)
Память: 1 ТБ SSD
Время начала: 20:30
Время окончания обновления: 0:30


К сожалению - сохранение данных и программ было не возможно.
Screenshot 3
Стандартное принятие всех условий и нужных обновлений.
Screenshot 1Screenshot 2

IMG 20210806 215437

После обновления произошёл казус - экран начал мерцать, панель не прогружалась, но в параметры я попасть смог. Решил обновить до про. Но всё увенчалась провалом.
IMG 20210806 220329Image 2021 08 06 22 38 21
Помогло вот это решение проблемы:
Если в кратце, то запускаем диспетчер задач (CTRL+SHIFT+ESC), если не включён подробный режим, то нажимаем на "подробно" и затем на Файл->Запустить задачу. Вводим appwiz.cpl. Переходим на общий экран панели управления и открываем Диспетчер устройств. Удаляем все устройства во вкладке Батареи. После я просто добавил немецкий язык. Просите сразу английскую версию. И пока я проделывал все эти махинации, батарея восстанавливалась каждые 10 минут. Ну и конечно, танцы с бесполезной фигнёй. Вместо языкового пакета устанавливается OneDrive и прочая фигня. Затем штатные обновления. Так-же, хочу заметить, что при обновлении до 11ой версии все коммуникационные устройства были отключены. Даже удалены. Пришлось подключать флешку с SDI Tool и устанавливать драйвера.


в общем, проблема в русском языке. Я накатил себе немецкий
Image 2021 08 07 00 00 58

Пока не рекомендую обновляться, ибо сыровата она ещё. Штатный браузер лагал со скоростью 5 фпс. Пока скачал оперу и установил HP Support Assistant. Очень долго ждал скачивания языкового пакета.

Как-то так.

P.S. Пришло ещё пару обновлений, KB5004567 и KB5005188. Они исправили это недоразумение с мерцанием экрана
 
Последнее редактирование:

Напишу свой отзыв. Приобрёл Win 11 Pro. @SAV1996 Прислал образы для чистой установки и для обновления системы. На ноуте стояла Win 10 Pro. После учёбы он у меня лежал в рюкзаке - пылился. Исключая обновления системы - установка заняла у меня 1 час и 30 минут. Причём процесс до 25% шёл медленно, а потом пошло-поехало. В общем - я потратил около 4ёх часов.


Мои характеристики на момент обновления:
Интернет соединение: 500 мбит
Ноутбук: HP Pavillion x360 Convertable (15-br016ng)
ОЗУ: 16 ГБ
ЦПУ: Intel Pentium Gold 4415U (2.3 GHz)
Память: 1 ГБ SSD
Время начала: 20:30
Время окончания обновления: 0:30


К сожалению - сохранение данных и программ было не возможно.
Посмотреть вложение 501
Стандартное принятие всех условий и нужных обновлений.
Посмотреть вложение 499Посмотреть вложение 500

Посмотреть вложение 502

После обновления произошёл казус - экран начал мерцать, панель не прогружалась, но в параметры я попасть смог. Решил обновить до про. Но всё увенчалась провалом.
Посмотреть вложение 503Посмотреть вложение 505
Помогло вот это решение проблемы:
Если в кратце, то запускаем диспетчер задач (CTRL+SHIFT+ESC), если не включён подробный режим, то нажимаем на "подробно" и затем на Файл->Запустить задачу. Вводим appwiz.cpl. Переходим на общий экран панели управления и открываем Диспетчер устройств. Удаляем все устройства во вкладке Батареи. После я просто добавил немецкий язык. Просите сразу английскую версию. И пока я проделывал все эти махинации, батарея восстанавливалась каждые 10 минут. Ну и конечно, танцы с бесполезной фигнёй. Вместо языкового пакета устанавливается OneDrive и прочая фигня. Затем штатные обновления. Так-же, хочу заметить, что при обновлении до 11ой версии все коммуникационные устройства были отключены. Даже удалены. Пришлось подключать флешку с SDI Tool и устанавливать драйвера.


в общем, проблема в русском языке. Я накатил себе немецкий
Посмотреть вложение 506

Пока не рекомендую обновляться, ибо сыровата она ещё. Штатный браузер лагал со скоростью 5 фпс. Пока скачал оперу и установил HP Support Assistant. Очень долго ждал скачивания языкового пакета.

Как-то так.

P.S. Пришло ещё пару обновлений, KB5004567 и KB5005188. Они исправили это недоразумение с мерцанием экрана

Привет. Жалко что так вышло, но 11 да еще сыровата, надо будет английский дистрибутив подготовить. У меня у самого HP Omen, но 11 не ставлю, не нравиться она как-то. А так если не дай бог будут проблемы с ключем, пиши. :)
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх